И снова Новый Год! Что обязательно нужно сделать сегодня? Акция до 25

И снова Новый Год!

Здравствуйте, дорогие друзья!

И снова есть повод вас поздравить и подарить подарки. :-)

И это здорово!

С Наступающим китайским Новым Годом Стальной Крысы.

Благополучия, любви и всех благ вам в Новом году.

Что будет полезно сделать сегодня и в ближайшие выходные?

-Привести в порядок свое жилище. Избавиться от мусора и ненужных вещей. Привести в порядок свой рабочий стол.

- Привести в порядок свои мысли.

- Принять решение и закончить токсичные отношения.

- Если у вас есть планы на ближайшие 15 лет - 10 лет - 5 лет  – 1 год - пересмотрите их. Может, стоит внести какие-то коррективы.  Если планов нет – самое время их составить.

- Если вы давно планировали встретиться с кем-то, написать, позвонить – сделайте это сегодня. Не откладывайте на следующий год.

- Вы давно о чем-то мечтали, но все откладывали вашу мечту на потом? Может, пришло время, чтобы ваша мечта сбылась? ;-)

– Побалуйте себя сегодня. Сделайте приятное своему телу. Приятная физическая нагрузка, а потом сауна, баня, или просто ванна с ароматной пеной не только очистит и расслабит ваше тело, но поможет снять стресс рабочей недели.

- Сделайте очистительные энергетические практики. Лично мы в эти выходные проводим мощную практику с энергией огня – хождение по раскаленным углям и дыхательные практики у большого костра. Присоединится можно здесь.

- Проверьте свои расходы. Возможно, некоторые пункты можно оптимизировать. Убрать ненужные траты, перейти на выгодные тарифы, воспользоваться скидками.  

 

Крыса, очень расчетливый и умный зверек. И чтобы задобрить духов ;-) и порадовать вас, мы снова проводим Новогоднюю акцию.

До конца 25 января – скидка 70% на весь электронный товар.

Для получения скидки – введите код  2020

Скидка на программу «Личный Лайф-Коучинг». Пишите на smirnovnikolayinfo@gmail.com чтобы узнать вашу персональную скидку.

Продлена до 25 января скидка в размере 600 рублей на тренинг «Турбоускоритель жизни». Наш тенинг с углехождением состоится уже в эти 26 января.

И напоминаем, что заканчивается действие Новогодней скидки на тренинговую часть летнего фестиваля в Баку. Регистрация и подробности ЗДЕСЬ.

 

Пусть Год Крысы принесет вам успех и процветание.

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий