Основной навык, ведущий к Успеху

Добрый день, друзья.

Как всегда мощно и результативно в эти выходные прошел очередной тренинг в Подмосковье с хождением по горящим углям «Турбоускоритель Жизни», где мы с группой отважных, не побоявшихся прогноза погоды, обещавшего дожди, грозы и прочие препятствия к тому, чтобы провести целый день на природе:

230516

  • Разогнали тучи
  • Поели праздничный шашлык в честь Дня моего рождения
  • Наполнили свои цели энергией воздуха с помощью дыхательных практик
  • И громко крикнули «Хочу» проходя по дорожке из раскаленных углей своим целям, планам и желаниям.

 

И сегодня я хочу поговорить о навыке, с помощью которого мы можем сделать КАЖДЫЙ свой день ярким, результативным и наполненным радостью, энергией и достижениями.

На мой взгляд, основным навыком, ведущим к нужному НАМ Успеху, является не количество денег, которые мы зарабатываем, не количество дел, которые мы успеваем сделать за день, хотя это все естественно ведет нас к нему, а …..

Смотрите видео, которое я снял для вас на Бали, «Основной навык, ведущий к Успеху», в котором я на примерах разбираю, как нам легко каждый день двигаться шаг за шагом к своему Успеху ЗДЕСЬ

И в четверг, 26 мая я вас приглашаю на бесплатный мастер-класс «Повышение самооценки и постановка энергетической защиты», где мы с вами не только поработаем с тем, чтобы повысить вашу самооценки и уверенность в себе, поставим энергетическую защиту от различных «добрых» людей, а  еще займемся работой с вашим энергетическим телом, чтобы вы смогли создать ту, нужную вам форму, физическое состояние и энергетику вашего тела, которая нужна ВАМ, а не различным кутюрье.

Вы можете, естественно, и дальше изнурять себя различными диетами, выбрасывать сотни тысяч на различные волшебные крема и способы омоложения и похудения, а можете запустить процесс, который легко приведет вас к нужному результату.

У меня есть возможность помочь вам начать строить СВОЮ систему стройности, энергии и здоровья ЗДЕСЬ

Пи.Си. Постепенно заканчиваются места на фестивале тренингов в Карелии «Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием» для тех, кто хочет все и сразу.

Еще можно успеть принять участие с приятными скидками ЗДЕСЬ

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий