Отчет о выездной программе "Энергия Достижения Цели" в Калифорнию, США. 1 день.

1 день, 1 марта.
Ура! Я еду с группой в Калифорнию, за новыми целями, планами, проектами и первый перелет у нас из Москвы в Лос-Анджелес, из Шереметьево в Том Брэдли.

Полетим практически на машине времени, в полете будем почти 13 часов, а по времени прилетим в LAX всего через час после вылета.

Летим на самолете В.Высоцкий.

Первые идеи у меня появились, как вы думаете где, правильно, в Дьюти Фри.

Стоял я около магазина, скучал в ожидании того, как жена насладится всем тем виски-духи – конфеты богатством, которое предлагается российским труженикам после пересечения таможни и смотрел на таких же как я скучающих мужчин и посетила меня мысль, что о нас, мужчинах, хозяева этого всего великолепия не думают, и, соответственно, теряют кучу денег.

Сейчас объясню, почему.

Вот представьте себе, мужчины, на минутку, такую картинку (кстати, она вполне из реальной жизни, только видел я её всего один раз в магазине моих друзей Никиты и Гюзель в Стерлитамаке, «Десятое Королевство» по-моему называется, представляющий, на мой взгляд, лучший сервис на просторах не только нашей необъятной, но и многих других), так вот, приходите вы в магазин с женой или подругой, она уходит шопиться, а вас усаживают на специальный диванчик или кресло, выдают вам напитки, перед вами телевизор, транслирующий сто лучших голов, либо соревнования Формулы 1 и вы вместо того, чтобы каждые 5 минут теребить свою подругу на тему, пошли быстрее отсюда, будете получать удовольствие вместе с ней.

Здорово, не правда ли?

И для женщин и владельцев магазинов какой это будет плюс, так как мужчины гораздо легче и спокойнее будут реагировать на просьбы купить это или дать денег на то ;-)

Ловите идею, друзья, реально работает )

Итак, после шопинга мы загрузились в самолет и началась работа с целями.

Всем было выдано задание написать 100 желаний и во время взлета и посадки заряжать их энергией.

До взлета я успел написать 7 желаний, и я вам скажу, что во время взлета я их довольно качественно напитал энергией и некоторые уже начали реализовываться.

В общем, за 12 часов полета я успел написать 120 желаний, посмотреть несколько фильмов, которые давно хотел посмотреть, да все было недосуг, пару раз поесть и выспаться )

И о чудо, мы приземлились на благословенной Американской земле

Радость ног, которые после 12 часов сидения начали двигаться, не поддается описанию.

И мы радостной толпой пошли на паспортный контроль и обнаружили….. что не весь Китай, но по крайней мере большая его часть тоже решила посетить LAX ))

По примерным подсчетам, стоять нам там было часа 3-4, и мы начали соображать, чем можно себя занять в это время ))

Но так как подходящего занятия, кроме написания СМС-ок родным и близким о том, что мы долетели (в 3 часа ночи по Москве :-) ) не нашлось, то нужно было как-то ускорить процесс получения заветного штампа в паспорте мы с группой немного поработали с ПУ «Все наши цели достигаются вовремя» и вот уже бежит волшебная девушка негритянской наружности и предлагает нашей группе пройти туда, где будет нам счастье и нет китайцев и очереди :-)

И буквально через 20 минут мы всей нашей группой выходили на площадь перед терминалом имени Тома Брэдли, фотографировались с Томом Брэдли и встречались с нашим замечательным гидом Михаилом.

В итоге мы загрузились в автобус со всеми удобствами (а как же иначе ;-) ) и поехали в отель.

Отель «Интерконтиненталь» на Авеню оф Старз оказался тем местом, где мы с удовольствием «бросили» свои уставшие от перелета тела в объятия неги и роскоши  :-)

Через пару часов мы пошли в ближайший молл и продолжили этот первый день поеданием чего-то китайского, поданного в огромном тазу :-), который мы с трудом вдвоем осилили и все за 12 долларов :-)

Да, я купил себе настоящую американскую джинсовку и рубашку в клетку :-)

А вечером мы встретились с моим ко-тренером Марией Разбаш, которая прилетела из Нью-Йорка и провели вечер знакомств с участниками.

И удовлетворенные общением с единомышленниками мы поднялись в номер и отдались в объятия Морфея.

 

 

1 ответ

  1. Ирина
    Здорово! Можно только позавидовать. Я тоже так ХОЧУ

Оставить комментарий