Пять способов продлить и сохранить эффект отпуска для вас

Добрый день, друзья.

Середина августа – волшебное время – время отпусков, время, когда жара уже ушла и на улице приятная, комфортная погода.

И, греясь под лучами солнца, возможно, вы задавали себе вопрос, А как продлить эффект отпуска, как уже на второй день дома не думать, а был ли он?

А если вы уже отпуск «отгуляли», то абсолютно точно задаете себе этот вопрос :-)

И сегодня я хочу вам напомнить несколько простых и эффективных способов, которыми вы без труда сможете поддержать «отпускной эффект», продлить состояние радости и удовольствия от жизни, которое  вы там создали.

businessman-beach

Способ №1.

Основной эмоцией, которая забирает огромное количество нашей энергии, является страх будущего, страх перемен. И после отдыха, когда мы «горим» идеями, новыми планами, он «встает» в полный рост и мешает нам в их реализации.

Что делать с этим страхом?

В это воскресенье, 21 августа, мы будем ходить по горящим углям – убирать свои страхи, разгонять энергетику, формулировать и наполнять энергией воздуха, огня и земли свои цели на тренинге «Турбоускоритель Жизни» в подмосковном Ершово.

Ускоряйте свою жизнь мощной «турбокнопкой» ЗДЕСЬ.

Крещенское углехождение. -25 и + 1000

Крещенское углехождение. -25 и + 1000

Способ №2.

Сам способ нашего отдыха часто является «бездонной бочкой», куда мы сливаем всю нашу энергию и после отпуска еще и приходится неделю другую отдыхать и приходить в себя.

Часто виной этому являются люди, которые нас окружают на отдыхе.

Чтобы вы могли совместить приятное с полезным – качественно отдохнуть в компании единомышленников, убрать ментальные и энергетические барьеры на пути к целям, создать новое видение себя и своего бизнеса (карьеры) в конце октября мы проводим для Вас тренинг – путешествие «Возьми богатство и силу Испанских Конкистадоров» в испанскую Андалусию.

Для вас замечательная погода, теплое море, так как в последнее время сезон сдвинулся значительно в сторону осени и море теплое в Испании до декабря, тренинги, экскурсии, фрукты и отдых с пользой.

Подарите себе незабываемое путешествие ЗДЕСЬ

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Способ №3.

Уверен, что вам знакомо состояние, когда приезжаешь, весть такой бодрый и энергичный с отдыха, а дома – прежняя квартира, прежняя рутина, работа и так далее и хочется завыть от понимания того, что буквально через пару дней эта рутина засосет и вас, смоет загар и заберет энергию.

Что делать, если все ваши раздражители, от которых вы убегали, накинулись на вас с новой силой?

Есть замечательный способ по созданию даже дома состояния «Акуна Матата» :-)

Смотрите видео и создавайте себе благостное и умиротворенное состояние, где бы вы ни находились :-)

Способ №4.

Часто бывает так, что после того, как мы отдохнули, набрались сил, окружающие нас люди, будто сговорившись, начинают все дружно «грузить» нас своими проблемами, просят участия в их делах, наваливаются какие то непонятные проблемы в бизнесе.

И буквально за два  - три дня мы чувствуем, что все то, что мы привезли из отпуска «отъели» наши замечательные сотрудники, близкие и просто окружающие люди.

Что делать, чтобы не отдавать окружающим свою жизненную энергию, смотрите в видео «Как легко поднять и поддерживать свою энергетику»

Способ №5.

Естественно, основным потребителем наших жизненных сил являемся мы сами, вернее, наши мысли, особенно вечером, когда мы думаем – ну вот, я опять ничего не успел(а), не сделал(а) и так далее.

И эти мысли полностью перечеркивают все то, что мы сделали за день, сливают всю нашу энергетику в одно, всем известное место J

Что делать, чтобы нам самим не являться главным уничтожителем своих собственных сил, смотрите в видео «Основной навык, ведущий к Успеху».

На сегодня все, в следующих рассылках мы продолжим изучать простые способы поддержания себя и своей жизни на тех оборотах, которые приносят нам радость и удовольствие.

Делитесь в комментариях своими способами поддержания энергетики.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий