Законы жизненной гармонии

Добрый день, друзья.

Поздравляю всех с днем студента.

Кто такой студент?

Это человек, который идет по жизни легко, получает от неё удовольствие, смотрит в будущее с оптимизмом.

Вспомните свои студенческие годы когда все получалось по щелчку, был океан энергии, уверенности в себе, желания жить, головокружительные перспективы…..

Куда это все уходит?

Получил такое письмо:

О переходе из одной финансовой реальности в другую — размышления на тему.

У меня был переход от одной финансовой реальности в другую, много лет назад. в 1993 году — я первый раз поехала в Эмираты, очень удачно.

Я и до этого зарабатывала деньги, что-то шила на рынок, что-то продавала. Вообщем, какие-то деньги у меня были. Во всяком случае, хватила на то, чтобы в Эмираты поехать. На закупку денег было немного, это меня и спасло, купила как раз то, что получилось выгодно продать. Первые доллары, через несколько месяцев уже тысячи долларов.

В точке А я даже подумать не мола о том, что у меня через два-три месяца будет такая жизнь. Деньги, поездки в Эмираты каждые три недели, море, ( до этого я даже на нашем Черном не была), загар, кот. не проходил вообще. Новые друзья, знакомые. Конечно, это не миллионы долларов, но реальность совсем другая. В точке А я не не ставила таких целей — у меня их просто не было в моем мире. Но как-то это получилось. Другое время, 90-е -да.

Но интернет дает огромные возможности зарабатывать все, что угодно, их на самом деле больше, чем в 90-е. Возраст ..Тогда с нами ездили много тех, кому было далеко за 30. Результаты их бизнеса в тот момент были больше, чем у меня, например. Значительно больше. Значит, дело не только в возрасте.

И не только в обстоятельствах. Одни и те же обстоятельства разные люди используют по-разному. Кто-то видит возможности и берет их, кто-то или не видит, или не берет.

Я сейчас стараюсь вспомнить, что так повлияло на меня, что я просто и легко, «играючи» перешла тогда из одной финансовой реальности в другую.

Как сделать так снова?

Ответ на этот и многие другие КАК? Я лично считаю очень важными, поэтому на очередном заседании «Клуба Успешных Женщин» мы подробно разобрали основные Законы, следуя которым можно легко достичь тех жизненных целей, которые ВАМ нужны.

Смотрите видео «Законы Жизненной гармонии»

Делитесь в комментариях своим видением этой темы.

Продолжаем движение!

С любовью и тренерской поддержкой ваш Николай Смирнов.

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий