Как вытащить мужчину из компа или телевизора? # Битва за любовь 3

Как вытащить мужчину из компа или телевизора? # Битва за любовь 3

Получил такой комментарий к статье «Пусть говорят в Доме 2»

Жили мы с сыном, жили.. Угораздило ж меня Мужика в Дом привести. Сразу не заладилось, но силы порвать не нашла. Очень уж в постели был хорош. Ну, и обещал там всякие "златые горы". Сын с ним не ужился, ушел к своему Отцу. Я родила еще Сына. Ну, и что вы думаете? Через пару лет Мужчина притащил-таки в Дом телевизор, и стал его смотреть ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ ДОМА. То есть Он встает, - включает телевизор. Уходит, - телевизор работает, приходит, - работает, ночью - работает. Причем всякие гадкие передачи, все про войну, политику, пусть говорят и в таком духе. Да, еще про Инопланетян любит, очень ему это интересно. Я и выключаю, и переключаю, и наушники с 5-тиметровыми проводами приобретаю (кстати, вариант для Мамы той участницы, которая смотрит гадкий телек, - пусть в наушниках и смотрит, хоть лежа на диване). Ну, так вот. Такая вот у меня Печалька, - Мужчине интересен Телевизор. И не Формула-1, к сожалению :-)

И так как этот вопрос достаточно актуален, то я его подробно рассмотрел на фестивале мастер-классов «Радующие отношения в семью».

Смотрите видеофрагмент фестиваля с ответом на этот вопрос.

Уверен, что после просмотра видео у вас станет гораздо меньше «Битв за любовь» и появится время и силы на ЛЮБОВЬ.

Продолжаем движение.

Сегодня мы Успешнее, чем вчера.

Продолжение следует.

24-26 марта состоится легендарный тренинг «Технология прорыва», который проходит всего два раза в год и после которого рождаются дети у тех, кто годами не мог это сделать, женщины выходят замуж, мужчины занимают новые должности, отношения в семьях становятся такими «Как в самом начале».

 

Забирайте ЗДЕСЬ эту уникальную возможность вывести свою жизнь на качественно новый уровень.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий