Мужиков не осталось, где их найти?

Мужиков не осталось, где их найти?

Примерно такая фраза звучит из уст 90% женщин, обращающихся ко мне за консультацией.

Женщина в поиске

«Куда делись мужчины, некому «помять» - восклицают женщины на тренингах

Давайте разбираться, куда они делись, эти мужики и в особенности их желание кого-нибудь «помять».

Для начала представим картину, которую любят рисовать в разных фильмах «про любовь» в Голливуде - «Красавица и Чудовище».

Он – Чудовище – Неандерталец.

Она  - современная леди, «случайно» попавшая на остров к чудовищу.

Опустим все события, которые будут предшествовать «Этому» и представим, что она, воспылав страстью, решила, что уже пора сделать «ЭТО».

И, по законам жанра, когда он пошел «за мамонтом», она накипятила воды, вымыла свои прекрасные волосы, сделала «эпиляцию», «шугаринг», «пилинг», «ботекс», и, еще кучу всяких процедур типа накладывания масок на лицо, огурцов на глаза и прочее и прочее,  натерла все тело маслом лаванды (или ромашки) и легла на кровать, которое совсем скоро должно стать «Ложем любви»

Приходит Неандерталец  домой (в пещеру), принес он мамонта или нет в этот раз, не суть важно, важно, что он тоже уже готов сделать «Это», так как он все - таки Неандерталец, и ему сам бог велел «думать» не той головой, которая на плечах.

Подходит он к кровати, которая готовится стать «ложем», видит он прекрасную голову женщины, которая уже готова стать его «королевой» и только шкура зверя, которой укрыта женщина, отделяет его от мига наслаждения.

konan

И с первобытным рыком он откидывает шкуру, чтобы припасть к объекту его вожделения и то, что он видит под одеялом, «рвет» все его нехитрые неандертальские шаблоны поведения в хлам.

Он видел голову женщины с прекрасными длинными волосами, и под одеялом рассчитывал увидеть Женщину, а видит Тело с отсутствием оволоснения по женскому типу, тело, больше похожее на девочку, в отношении которых на уровне инстинктов заложено «железное табу» на делание с ними «ЭТОГО», как минимум для того, чтобы не было вырождения рода.

Он закрывает глаза, и пытается хотя бы на уровне запахов и прикосновений почувствовать женщину, возбудиться от запаха Женщины и что же он чувствует?

Запах ромашки, лаванды и прочих веществ, не имеющих никакого отношения к запаху женщины.

Что произойдет с нашим другом неандертальцем?

Скорее всего, он тут же сойдет с ума, так как его привычная картина мира полностью разрушится, либо, в лучшем случае, он станет импотентом, по крайней мере, рядом с «леди».

Что делать леди и неандертальцу?

Есть несколько способов, с помощью которых разнообразные «кутюрье» ежедневно работают над тем, чтобы как можно меньше у мужчин проявлялся «Основной инстинкт».

Рассмотрим три из них, на мой взгляд, самых действенных, потому что они действуют ежедневно и от них самый большой вред, и если вы их перестанете использовать, либо станете действовать осознанно, то уверен, через короткое время вам улыбнется «неандерталец» J

Эти способы, к сожалению,  «бьют» по нашим истокам – основным программам поведения, вложенным в нас на заре развития человечества какой - то «из высших сил», то ли остались в нас от наших предков – обезьян, если верить дедушке Дарвину.

Эти основные программы, как вы уже догадались, называются инстинктами.

И, по большому счету, их всего два – инстинкт самосохранения и инстинкт размножения, все остальные являются производными от них.

И так как эти программы закладывались, когда еще не было химии и различных «фишек», которыми нас, для нашего же блага, призывают пользоваться улыбающиеся люди с экранов телевизоров, и планшетов.

Очевидно, что есть несколько параметров, когда «Основной инстинкт» включается, и они «завязаны» на наши органы чувств, в основном, на обоняние и осязание.

Давайте посмотрим, какими ежедневными действиями (способами) большинство «цивилизованных» женщин ставят просто в тупик «Основной инстинкт» мужчин.

Способ №1: «Гигиенические прокладки».

В целом, идея их применения достаточно благая – дать  женщинам возможность даже в «эти» дни работать наравне с мужчинами, быть свободной, носить белое и так далее.

Однако, что закладывается женщине в Подсознание этим «способом с крылышками»?

Достаточно серьезные программы неприятия своего тела, естественных выделений тела, на уровне картинок пропагандируется, что только с «крылышками» ты чистая, белая, улыбающаяся и все у тебя ОК, а вот без крылышек…….

И в целом, с точки зрения «самца» и бог бы с ним, то, что большинство женщин ежемесячно программируются на нелюбовь к своему телу, ко всему, что связано с «этими» днями и как следствие с беременностью и родами. Наше же дело не рожать, как говорится в пословице?

Однако, тут «Основной инстинкт» ждет еще одна «засада», и называется она «ежедневные прокладки».

Мало «кутюрье» ежемесячных женских процессов, они решили сделать женщину «чистой» каждый день. И мало сделать чистой, да еще пошла дальше креативная мысль «кутюрье» - сделать прокладки с различными запахами, чтобы совсем скрыть, упрятать запах Женщины, чтобы не молекулы не просочилось сквозь ромашки и ни дай бог «Основной инстинкт» мужчины не сработал.

Способ №2 «Дезодоранты»

Еже одно ежедневное действие, которое блокирует «Основной Инстинкт».

Чем дальше идет развитие химии, тем сложнее и «умнее» становятся способы блокирования любых запахов тела.

И вроде бы это здорово – мы целый день работаем и можем не беспокоиться о «черном на белом или белом на черном», и то, что это вредно для здоровья, так как все, что должно было выделиться через самую большую нашу выделительную систему – кожу, остается в теле, ну да и бог с ним, со здоровьем, съедим «умную таблетку» если что.

А теперь давайте посмотрим на девушку (женщину) собирающуюся на свидание – зачем она перед походом на свидание, которое может закончиться «Этим», глушит ВСЕ свои естественные запахи дезодорантами и духами?

С точки зрения «кутюрье» тут все понятно – больше пользуемся, больше расход, больше продажи.

А с точки зрения мужчин и «Основного инстинкта»?

И что получается в итоге то?

Решил «неандерталец» сделать со своей «леди» то, что обычно должны делать неандертальцы, и что он чувствует в процессе?

Возбуждающий, пьянящий, сводящий с ума «Запах женщины»?

Нет, он чувствует запах… ромашки. Похож ваш мужчина на шмеля?

А почему вы его возбуждаете запахом цветов, лугов или морской свежести и спрашиваете, «Куда делись мужчины»???

Способ №3 «Гладкошугаринизированный» лобок

Заранее прошу прощения у тех, кого шокировало слово «лобок».

Сейчас, с помощью «кутюрье», стало очень модным, чтобы женщины стали похожи на мальчиков, т.е. вообще удалялись ВСЕ волосы во всех интимных и не очень местах, и чтобы было «кутюрье» счастье, чтобы женщины, похожие на женщин, не оскорбляли их утонченный взор.

И в целом, позитивное мероприятие - то, помогающее женщине стать невинной, якобы похожей на девочку.

А что на самом деле? Уже через боль эпиляции и различных «шугарингов» женщинам закладываются программы активного  неприятия своего тела, «стыдности и несовременности» естественных телесных проявлений.

А с точки зрения мужчин и «основного инстинкта»?

Я сейчас про большинство слава богу, еще нормальных мужчин, которых якобы уже не осталось, у которых НЕ вызывает возбуждения женское тело, на котором отсутствуют вторичные половые признаки, так как у большинства из них есть дети и им нужны ЖЕНЩИНЫ, а не что - то в стиле «кутюрье».

Естественно,  современный мужчина он не Неандерталец и умом, возможно, и все понимает, но инстинкты  - то у него «неандертальские» и требовать от него «самцового» поведения по крайней мере, наивно, если ВСЕ его базовые инстинкты «самца» активно и ежедневно «глушатся».

Кому это выгодно в целом не важно, бизнес есть бизнес, этой статьей я хотел бы донести до вас простую мысль, что если вы хотите добавить немного «страсти» в ваши отношения, то возможно, нужно для начала «включить голову» и стать более осознанными?

Понятно, что здравый смысл никто не отменял и жить в социуме и быть от него свободным, сложно, да и не нужно.

И мы, как разумные люди,  можем пользоваться изобретениями «кутюрье», осознанно, без фанатизма.

Пользуетесь ежедневными прокладками – здорово, это, очевидно, удобно и комфортно, только купите их без запаха, вот и все. (Задача по нынешним временам сложная, но еще выполнимая, почему? Сходите в магазин, убедитесь сами J)

Дезодорант – Ура! Пользуемся им на работе, в фитнес – клубе и отставляем в сторону, когда идем на свидание.

Вам не нравится носить «бороду» между ног? Вы считаете это негигиеничным или не модным – отлично, оставьте хотя бы небольшие «усики» :-), чтобы было, где разгуляться «Основному Инстинкту» :-)

И, уверен, начав выполнять эти и многие другие действия более осознанно, мы с вами позволим нашим «Основным инстинктам» «снести» нашу чересчур умную голову и мы сможем хоть немного отвлечься от «битвы за ресурсы» и погрузиться в пучины «неандертальской» страсти.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Делитесь в комментариях вашими способами включать «основной инстинкт» ;-)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 ответ

  1. Почему-то не соглашусь. Мне эстетичней без волос в лобке или аккуратная стрижка - бритье. И запах пота тоже не радует.

Оставить комментарий