С Днем Космонавтики! Наши космические предложения и подарки для вас.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем Космонавтики.
Отличного вам весеннего настроения и бодрости духа!
И мы, в теме этого праздника, продолжаем движение вперед и вверх, навстречу звездам и нашим целям и мечтам.

Можно смотреть на звезды, есть космическую еду и мечтать о великих победах,

а можно начать действовать!

Предлагаем вашему вниманию наши космические старты в этом месяце:

17 апреля стартует самая энергичная программа апреля - «Стань Энергичной Версией Себя». Программа рассчитана на 40 дней нашей с вами плодотворной работы.  И прямо сейчас у вас есть возможность присоединиться к программе абсолютно бесплатно. Я дарю вам первую неделю занятий.  Более того, до 17 апреля можно оплатить участие в программе с суперкосмической скидкой. ЖМИ СЮДА и присоединяйся к полной версии программы. Или ЖМИ СЮДА и регистрируйся на бесплатную первую неделю занятий.

22 апреля состоится самая огненная и зажигательная программа «Турбоускоритель Жизни». «Через тернии к звездам!» - А через прохождение босыми ногами по огненной дорожке к своим целям, новым горизонтам и ярким, радующим событиям в жизни и новым счастливым и плодотворным отношениям.  ;-)
На участие в программе все еще действует скидка при ранней регистрации.  ЖМИТЕ СЮДА и добавьте целям огонька.

В этом месяце открывается регистрация на самую судьбоносную для многих программу «Клуб Успешных Женщин.5.0 Лучшая версия самой себя». Из участников, прошедших эту программу можно уже составить космический полк. :-) Не все дошли до конца программы. Но тем, кто сумел это сделать сейчас по плечу решение любой жизненной задачи. В космическую разведку я бы пошел с каждым участником этой программы! ;-)
Сейчас присоединиться к программе можно по цене с совершенно космической скидкой 75%.  Вся программа практически по стоимости месяца.  ЖМИТЕ СЮДА.

И продолжается набор на самую летнюю нашу программу Летний фестиваль на Алтае «Наполни Жизнь Энергией Молодостью и Изобилием». Присоединится к программе со скидкой 7 000 рублей можно ЗДЕСЬ. Внимание, забронированные места заканчиваются. ЖМИ СЮДА и зарядись ЛЕТОМ по полной!

И для тех, кто дочитал до этого места, от меня подарок. Известно, что грандиозный подвиг, достижение большой цели,  состоит из целой череды небольших каждодневных шагов в сторону своей цели. И чтобы у вас хватило энергии на целый день предлагаю вам запись очень энергичной, полезной и в тоже время простой утренней зарядки.
Космическая утренняя зарядка для настоящих достигаторов и покорителей новых космических вершин:

До скорой встречи!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий