# Битва за секс. Акт №3. Я не такая, я жду трамвая

Добрый день, друзья.

Продолжаем весеннюю сексуальную тему – разбираемся в причинах, почему зачастую секс в нашей жизни мягко говоря, не такой, какой нам нужен.

Если вы пропустили первую статью «Секса НЕТ», читайте её ЗДЕСЬ

Если вы пропустили вторую статью «Себя Взад», читайте её ЗДЕСЬ

Сегодня разберемся с темой «Я не такая, я жду трамвая»

Давайте сейчас проанализируем как вообще вы выглядите со стороны именно в сексуальной сфере.

Напишите пожалуйста пять имен ваших ближайших подруг, именно тех женщин, с которыми вы больше всего общаетесь.

Сейчас мы ответим на вопрос, когда верхи хотят, а низы нет и почему собственно так происходит.

Теперь пожалуйста ответьте на вопрос - что между ними общего в сексуальном плане?

Может быть вы знаете по их рассказам, как они сексом занимаются, может быть вы видите как они общаются с мужчинами, что они с ними делают, как они выглядят. То есть что у них общего в сексуальности, в сексуальном плане. Составьте некий собирательный образ, что общего в ваших подругах в сексуальном плане.

Возможно, у них нет секса или есть проблемы с мужчинами или все они скрытно чувственные или замужем.

Может быть были проблемы с отцами или вообще там с предыдущими мужчинами, с мужьями? Может они как-то вообще к мужчинам относятся как к неким негодяям, ну бывает. Женщины вроде как на женщин похожи, а негодяи все, мужчины все негодяи и редиски и бывшие, и сегодняшние, и вообще все. Или они в поиске.

Зачем я вас заставило думать, сравнивать ваших подруг? То, что вы видите в них общего, по крайней мере в отношении сексуальных отношений – это самая ваша яркая черта, которая в вас проявляется. Люди – наши зеркала. И если люди, которые нас окружают, с кем мы больше всего общаемся имеют какие-то объединяющие черты, значит это у нас есть с вероятностью 99%. И мы можем посмотреть на себя через призму других людей и увидеть, что, допустим, ваша внутренняя женщина, она внутри скрытно чувственная, не позволяет себе раскрываться, раскрепоститься. Или ваша внутренняя женщина не удовлетворена сексом, или у нее вообще его нету. Она в поиске и никак не может найти какого-то хорошего или перебирает лучше. Она не довольна сексом так же, как и ваши подруги.

Что с этим делать?

Довольно часто у нас идет конфликт наших внутренних состояний и тех целей, которые мы декларируем мозгу. Вы хотите чувственного секса, вы хотите взрыва эмоций, вы хотите куда-то путешествовать, чтобы был принц, чтобы было все хорошо, а вас окружают одни такие серые мышки или в основном женщины, которые ненавидят мужчин, которые говорят, нету мужичков, одни остались мамкины сынки или какие-то извращенцы или еще что-то, ну или вообще они как-то ну те или иные проблемы у них есть, вот примерно так выглядит эта ваша забитая внутренняя женщина, у которой огромное количество накопилось претензий к мужчинам, огромное количество страхов, переживаний.

Или она вообще на мужичка похожа, мужеподобная такая, если у вас подобные подруги, а вы хотите чувственных отношений.

Обычно от таких женщин мужчины разбегаются как чёрт от ладана.

Поэтому зачастую у нас идет конфликт нашего внутреннего состояния и тех желаний, которые у нас есть.

Мозг хочет, а внутренне состояние просто не готово. И если вы сейчас увидели через других женщин, через ваше окружение свой портрет, свое зеркало, не нужно этого бояться, не нужно этого стесняться. Просто вы сейчас немножко увидели свою внутреннюю ситуацию через внешнее окружение, так проще, так проще понять, а что конкретно вам не нравится, какие конкретно у вас проблемы в сексуальной сфере.

Следуйте за белым кроликом ;-)

Продолжаем движение!

С любовью и тренерской поддержкой ваш Николай Смирнов.

В следующей статьях я рассмотрю еще несколько причин, почему это происходит.

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Пи.Си. Уже в понедельник, 26 марта стартует бесплатная 40 – а дневная онлайн программа для женщин «Стань Сексуальной версией Себя».

Кому точно Не подойдет эта программа?

Кто уже везде был и все знает, кто хочет «только посмотреть», кто уже ушел из «большого секса» и закрыл для себя эту тему.

Всех остальных приглашаю в увлекательное путешествие к себе и своим чувственным удовольствиям ЗДЕСЬ

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий