Молодожены ходят по горящим углям

Добрый день, друзья.

Что может быть креативного, нового в таком событии как свадьба?

Невеста в белом, он в черном, гости, родственники, друзья, ресторан, тамада, выкуп невесты, подарки, горько...

Еще бывают выяснения отношений с помощью рук, в Андроповские времена пытались сделать свадьбы безалкогольные и все чинно пили самогон из самовара.

И когда меня спрашивают, как сделать свадьбу незабываемой, я обычно предлагаю провести на свадьбе мастер-класс "Хождение по горящим углям"-)

Наполнить это событие драйвом, позитивом и незабываемыми впечатлениями.

Понятно, что подобная свадьба будет ярким событием как для молодоженов, так и их гостей.

Но в силу многих причин, главной из которых является трезвость участников:-),  эта идея так и не находила отражения в реальности.

И вот, две недели назад, телеканал 360 градусов предложил мне сделать для их передачи "Свадебный альбом" Углехождение для молодоженов.

И вот передача вышла в эфир, смотрите что из этого получилось, возможно вам тоже захочется сделать для себя или своих друзей что-то подобное :-)

Поделитесь в комментариях вашими впечатлениями :-)

Пи.Си. Ближайший мастер-класс "ТУРБОУСКОРИТЕЛЬ ЖИЗНИ. зАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ СТРАСТИ" с Хождением по горящим углям, дыхательными практиками, шашлыком и общением с единомышленниками состоится 14 февраля, в воскресенье.

Информация ЗДЕСЬ

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

1 ответ

  1. […] иногда молодожены хотят сделать что то особенное в День Свадьбы, чтобы запомнились не только тосты смутно знакомых […]
  2. Елена
    Такое испытание молодые не забудут никогда! Сейчас у меня нет любимого мужчины, но после его появления - бегом к Николаю ходить по углям!

Оставить комментарий