Отзывы к программе “Технология Прорыва”

"

Здравствуйте, Александр Григорьевич
огромное Вам спасибо за Вас:) за Разумный путь, за Марию Разбаш… с её  базовых тренингов началось моё знакомство с Вами, с Вашей методикой,  которая оказалась очень близкой моему мировосприятию и гармонично  вписалась в мою жизнь и наводит в ней порядок:)

Представлюсь. меня зовут Никита. мы с женой - владельцы растущего бизнеса - Детский торговый центр со своим рекламным агентством (г.Стерлитамак, Башкирия). живем душа в душу, и казалось бы куда уж лучше-то...

До недавнего времени я не признавал никаких психологических штучек типа тренингов и т.п. дело в том, что моя мама - психолог. Ну и как водится - я, как "правильный" сын и нигилист ... :), (вобщем сами понимаете) ... ну не признавал.

Но, как-то раз я случайно попал на тренинг к Марии Разбаш (хотя случайности не случайны конечно), просто случайно - это значит что я до последнего думал, что это семинар, а не тренинг (знал бы что тренинг- точно бы не пошел:). Это был первый базовый. Он был настолько эффективен, что за ним последовал и второй, и третий, и про деньги, и позитивный выходной... В жизни стали происходить позитивные перемены практически во всех сферах.
плюс любимая жена посещала тренинг Николая Смирнова про то как женщине  понимать мужчину. просто вау!
Лучше не придумать, я думал.

Оказалось - придумать. жена предложила принять участие в тренинге Николая Смирнова, о котором мы слышали так много положительных отзывов. на "Технологию прорыва".
Тренинг полностью оправдал своё название. Николай и Наталья - просто волшебники.
И это был определенно прорыв! причем прорыв ни с чем не сравнимый! и прорыв во всём.
Влучшую сторону стало меняться окружение, обстановка, настроение, эмоциональное состояние, стали осуществляться желания и сбываться мечты ... больше нет ничего нереального! теперь всё возможно:)

Акакие люди собираются на группах!!! просто генофонд человечества: позитивность, стремление к саморазвитию и самосовершенствованию, благородство, красота души, сила духа, ...

И я осознал, что это всё благодаря Вам, Александр Григорьевич, благодаря Вашей энергии, Вашей мысли, собираются такие замечательные люди (и тренеры, и участники) чтобы вместе творить своё и всеобщее счастье на
разумном пути:)

ещё раз огромнейшее Вам спасибо, Александр Григорьевич!

и за то, что дочитали до конца тоже:)))

С благодарностью, уважением, и по-моему уже любовью

Никита Вотяков

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий