Была на Технологии Прорыва с дочерью.

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о тренинге Смирнова Николая
Мы приезжали на тренинг с дочерью 13 лет.

До тренинга: у дочери была серьезная травма, отец девочки отказался с ней общаться, ребенок даже хотел поменять имя.

Из интересов японские мультики аниме, подружки, которые только жаловались на жизнь, напряженные отношения с ровесниками в школе.

После тренинга: Появилось много интересов, посещает вокал, театральную студию, военно-патриотический клуб. В классе является лидером и заводилой, в военном клубе командир взвода, мою дочь постоянно приглашают на различные мероприятия городского масштаба, играет главные роли в городских спектаклях, полностью сменилось окружение. Летом сама нашла себе работу, заработала за месяц 30000 рублей (ей 14 лет), на сегодняшний день не боится ставить себе глобальные цели, собирается поступать в театральный, пансионат им. Табакова, конкурс 2000 человек на место, сама нашла себе репетитора, с которым занимается, сама зарабатывает деньги на репетитора, по выходным работает аниматором на детских праздниках.

Я свою дочь просто не узнаю, у меня такое ощущение, что с нее слетело все не нужное и ярко проявились все ее лучшие качества, ребенок раскрылся. Я очень благодарна Николаю и его жене Наталье.
Всем рекомендую его тренинги, очень весело, познавательно и результативно.

Светлана.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий