Мега отчет №2 об Успехах от тренировки по программе «Академия Успеха»

Академия вручаю сертификатыДобрый день, друзья.

Продолжаю публиковать Отчеты об Успехах участников 9-ти месячной программы "Академия Успеха"

Сегодня Отчет мужчины:

 

В общем, жить стало веселее!!! Программой удовлетворен, на сколько да думаю, что на все 100%

Качество жизни изменилось в лучшую сторону, да и сам я сильно изменился за эти 9 месяцев, практически перестал ругаться и злиться на кого то, потому, что стал понимать, что это бесполезное занятие.

Хотя бывают ситуации в которых поругаться необходимо и если и ругаюсь, то в большинстве случаев это происходит с внутренним спокойствием!!!

Когда я пришёл на занятие мой вес был 97кг, сейчас 90

Ушёл живот подтянулся общий мышечный тонус

Живот стал намного меньше, уже прощупываться кубики…

Просто в один прекрасный день подумал, что пора работать над собой, проработал несколько негативных установок, начал правильно питаться и по утрам делать зарядку.

Сверх усилий не предпринимал!

Не могу сказать, что тренировки прям уж сильно активные, но могу сказать то, что стал более подвижным и энергичным.

Нравится видеть свое отражение в зеркале, повысилась самооценка

В самом начале тренинга сходил в спорт зал и потянул спину, после чего долго ни мог ее ни чем вылечить, пил таблетки, колол уколы ни чего не помогало, написал РФП сразу же почувствовал облегчение, потом несколько раз продышал, больше беспокойств из-за спины не испытываю, Для себя понял, что не стоит сильно надрывать себя тренировками, что бы достичь какого то результата, главное заниматься регулярно и без лишних перенапрягов!!!

Иногда у меня бывали мысли о том, что у меня нет силы воли доводить начатые дела до конца, и Я не комфортно чувствую себя в коллективе, очень помог дневник самонаблюдения РФП и повторение ПУ. Повторение ПУ на мой взгляд один из самых крутых приемов

Наверное, принятие жизни такой, какая она есть! Да бывают моменты, когда ты оказываешься во власти эмоций, когда все надоело, ну в настоящий момент эти моменты бывают значительно реже чем до тренинга и самое главное, что если такие моменты и бывают, я научился отслеживать их и понимать, что не стоит все происходящие со мной события принимать близко к сердцу!!!

Появилась цель создать свой собственный бизнес жить стало веселее и интересней!!!

Я думаю, что РФП это для меня открытие. До этого читал книгу Свияша Разумный путь но этой теме как то не очень сильно придал значения. На себе очень хорошо прочувствовал когда продышал боли в спине, Даже еще до дыхания когда только писал сразу же почувствовал облегчение

Наладились отношения с женой, не могу сказать, что все идеально, но теперь даже в мыслях нет того, что надо разводиться!!!

Я перестал долго над чем то думать делать или не делать, теперь я просто делаю

Я Уволился с работы, Ходил по углям, Начал развивать свой собственный бизнес

Наверное появилось больше уверенности в себе, меньше сомнений в том, что что то может не получиться!!!

Я думаю, что дух это обратно пропорциональное слову страх, Это смелость, уверенность в себе. Я думаю, что тренировать дух можно различными экстремальными ситуациями, Я вот например прыгал с парашюта, Целовал живую кобру в лоб(страшно), по углям ходил. И вот после этого всего появляется чувство, что ты можешь, что ты победитель

В настоящий момент я без работы, постоянного притока денег. Пока организовываю свой бизнес. Но могу сказать, что за время тренинга я с умел накопить сумму которая позволит мне как минимум 6 месяцев жить обычной моей жизнью особо ни в чем себе не отказывая, я думаю,  что за это время я уж точно смогу развить свой бизнес.

Кстати за время тренинга у меня были самые высокие показатели по месячным зарплатам, за всю мою жизнь, больше я пока не зарабатывал!!!

Убрал живот!!! Скинул 7-8 кг, перестала болеть спина!

Наладились отношения с женой, практически не ругаемся, если ругаемся, то через 5 минут миримся, Появилось какая-то ценность к жене к нашему семейному союзу, больше стал уважать, ну может быть даже любовь!!!

……Стал умным

Пришёл к окончательному пониманию, что я не люблю автобизнес, И понимание того, что все - таки моя работа должна быть связанна с творчеством, конечно определенности пока нет ну я думаю, что это будет дизайн интерьеров

Продолжаем движение!

Сегодня мы успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий