Хождение по горящим углям – что получают участники тренинга?

Добрый день, друзья.

Вы конечно же читали в описании тренинга "Поверь в себя" о тех изменениях, результатах, которые получают люди, прошедшие по горящим углям, зарядившие свои цели энергией земли, воздуха и огня.

И уверен, что всегда интересно узнать из о том, какие результаты получили участники потом, после того как упал занавес, все разошлись и началась обычная жизнь.

Публикую отзыв участницы, которая долго готовилась к мастер-классу, и потом отслеживала свои результаты:

IMG_4507
Николай, добрый день.
Прошла неделя после тренинга, и вот, я созрела на "взвешенный отзыв":
У меня этот год очень насыщенный, даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. Но все равно началась какая-то пробуксовка по многим фронтам - развитие, деньги, профессиональный рост. И я решилась пройти по углям, тем более давно хотела это сделать. И так получилось, что эта идея пришла мне в голову на следующий день после того, как Николай ходил по углям в июне, а следующее углехождение намечалось только в августе, через 2 месяца. Я сразу записалась и начала бояться.
Целых 2 месяца я боялась, пересмотрела все видео про углехождение и никак не могла поверить, что это реально. И вот день Х настал.
Это был очень яркий день в моей жизни! Во-первых, спасибо Николаю за пинок выбраться из Москвы в чистейший лес и там пробыть весь день на воздухе. Во-вторых, спасибо Николаю за чакровое дыхание в группе, где ощущается огромная поддержка и мне совсем не составило труда продышать без перерыва 45 минут! Я дома дышу одна максимум минут 7. И главное - спасибо Николаю и Наталии за эту потрясающую возможность - испытать возможности своего тела и преодолеть огромный страх!
Я прошла по дорожке 5 раз. Страха почти не было, был шок - идешь как по голой земле, и все. Правда, два раза я все же неправильно наступала, и тут же получала от дорожки горяченький привет. Привезла с собой домой два малюсеньких ожога, и я рада им - благодаря им я верю, что угли были горячими)) 
После углей прошло 1,5 недели. Глобальные выводы делать пока рано, но вот что могу уже сказать. Первые 6-7 дней я болела. Очень сильно колбасило физическое тело, была слабость, казалось, что у меня высокая температура, а ее не было. Мой коуч сказала мне, что это значит повышение энергетического уровня, а физическое тело не успевает. Я думала, что все, угли не помогли, а наоборот я от них заболела.
Но в этот вынужденный перерыв мне вдруг стали приходить идеи, куча идей! Как развивать свою основную деятельность, как развивать свой новый бизнес, как дальше жить и что делать! Это просто чудо!
Я записываю свои идеи и восхищаюсь!
Почти каждая из них стоит того, чтобы начать делать.
Главное - делать! И вот уже два дня я как энерджайзер!
Недомогание прошло в один миг, будто его и не было, и за пару дней я уже наворотила дел! 
Вывод таков - угли мне помогли, дали большой импульс и желание делать! Главное сейчас обуздать эту огромную энергию и направить ее в мирное русло. И я обязательно еще раз пройду по углям, а может быть и не раз!
Продолжаем движение!
Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий