Очень рада, что посетила "Технологию прорыва" вместе с супругом.

Николай, солнечного вам настроения!Еще раз благодарю вас и вашу супругу за тренинг.Очень рада, что посетила "Технологию прорыва " вместе с супругом.Продолжаем делать упражнения по наращиванию энергетики.Выложили наши карты успеха на комод в прихожей и отмечаем свои успехи, наличие второй карты (карты супруга) очень подстегивает. Подглядываем друг у друга, кто что сделал.Кроме того, что я приобрела ряд значимых изменения для себя, еще и ГЕРОЯ (супруга) своего увидела в новом качестве, в непривычной обстановке.

 

У нас появилась новая точка соприкосновения, мы обсуждаем упражнения, свои открытия, состояния ...У нас появилась новая грань соприкосновения, которых в принципе достаточно мало, в условиях, когда мы профессионалы разных областей, встречаемся в быту (а он не особенно разнообразен) и мыслим просто разными категориями. Опять уже то, что мы смогли какое-то время провести вместе, в совместной деятельности дало нам больший эффект, чем, если бы мы повалялись на пляже.

 

Что касается меня самой: общее состояние поменялось, людей стала видеть по другому. Меня удивляет, что поменялось не только ощущение другого человека, но и его внешний образ, люди кажутся стройнее, пластичнее и красивее. В теле появилось ощущение наполненности женственностью, наслаждением. Дыхательные практики открыла для себя с в большей глубине. Очень явно почувствовала освобождение таза от родовой боли и груди от обиды (мне казалось, что уж обиды то у меня проработаны, а нашлась новая глубина).Продолжаю работать.Благодарю всех организаторов и участников.

 

Будьте счастливы!

Юля,