Проект «Хочу! Весна Твоей Новой Жизни». Отчет о моих успехах и достижениях за 90 дней.

pizjttOc8MYВ день рождения принято подводить итоги прожитого года, и сегодня я решил написать отчет об своих успехах и достижениях, но не за год, это был бы слишком длинный отчет, а за три месяца, начиная с 15 февраля, когда я придумал проект «Хочу! Весна Твоей Новой Жизни» и как водится, поэкспериментировал сначала на себе и на участниках моей длительной программы «Академия Успеха»  как это все работает.

Об успехах участников вы можете почитать в моей группе или на сайте, здесь я хочу поделиться тем, что у меня получилось.

Итак, моя Весна  Моей  Новой Жизни 2014.

  1. Провел очень результативный  двухмесячный вэбинар «Выбери Здоровье»
  2. Начал незапланированный капитальный ремонт в квартире, под который буквально в течение дня нашлась бригада отделочников, родился устраивающий и меня и жену проект кухни, котрый мы не могли состыковать уже год, быстро нашлись нужные финансовые ресурсы (спасибо Путину) и 12 мая, на следующий день, после того, как мы прилетели с Крита, ремонт завершился крайним штрихом – установкой столешницы и приобретением кухней того вида, на который мы рассчитывали.Во время ремонта стал крупным специалистом по металлическим и внутрикомнатным дверям, обоям, кухонным гарнитурам, встроенным шкафам, электрике и куче прочих тем.  Думаю, кто хоть раз делал ремонт, меня понимают

  1. Написал, оформил, защитил  у А.Свияша программу и запустил наконец-то в работу тренинг для Системы Дистанционного Саморазвития «Как поднять самооценку и изменить свою Жизнь», который три месяца дорабатывался и шлифовался, т.к. тема повышения самооценки является, на мой взгляд, ключевой в теме саморазвития.
  2. Провел с Марией Разбаш потрясающий по практикам и впечатлениям выездной тренинг в Лос-Анджелес – Сан-Франциско – Гавайи  - «Энергия реализации цели».

Тренинг получился настолько информационно, энергетически насыщенным, что у меня получается публиковать отчет об одном дне поездки в неделю. Одних перелетов за 12 дней у нас было 5, включая два трансатлантических.

В этом путешествии:

  • Я открыл для себя волшебный город Ангелов
  • Посмотрел  на Полицейское управление Беверли Хиллз, в которое приезжал Эдди Мерфи в «Полицейском из Лос-Анджелеса»
  • Увидел красную дорожку, по которой идут звезды Голливуда для получения и вручения Оскаров
  • Погрузился в сказку синематографа на UniversalStudio
  • Искупался на пляже в Санта-Монике
  • Увидел  волшебный мост Golden Gate Bridge
  • Побывал в «Конце Земли»
  • Увидел место, где началось движение Хиппи
  • Морских котиков на пирсах Сан-Франциско
  • Нашел то, что хотя бы отдаленно по вкусу напоминает сибирского хариуса – нежнейшие устрицы в ресторанах в порту Сан-Франциско
  • Оливковое масло и восхитительные вина долины Napa
  • Рай на Земле – остров Мауи
  • Купил себе «настоящий» американский Айфон, причем мотивацию к его покупке получил на съемках для молодежного телеканала «Смена», где я понял, насколько я «динозавр» в том, что касается всяких гаджетов и их применения.
  1. Провел, и снял на камеру видеотренинг «Как грамотно просить деньги» у мужчины, на мой взгляд, самый глубокий на рынке тренинг, позволяющий вскрыть истинные причины, почему в личной не получается эффективной коммуникации даже у тех женщин, которые добились значительных успехов в продажах и  переговорах и получения навыков грамотной коммуникации с мужчинами.
  2. Провел выездной тренинг с углехождением  в Челябинске «Энергия Достижения Цели» для выпускников Президентской программы и студентов Лаборатории интеллекта много положительной обратной связи от участников.
  3. Сдал 6 экзаменов, причем три из них, находясь в США и получил красный, наконец, диплом по специальности «Организационная психология и управление персоналом». Теперь я не только Семейный психолог, а еще и организационный:-)
  4. С участниками программы «Академия Успеха» мы за это время разобрали две основные, на мой взгляд, темы – Отношения и Деньги.
  5. Провел традиционный весенний «волшебный пендель»  - «Турбоускоритель Жизни» - трехдневный интенсив, который получился, на мой взгляд, самым мощным и прорывным за последнее время.
  6. Открыл полезность Айфона для работы, освоил разные приложения и теперь получаю удовольствие, делясь людьми своими мыслями, идеями практически мгновенно, благодаря Инстаграмм, Твиттеру, Фейсбук и ВКонтакте
  7. Открыл «роликовый сезон» и использую катание на роликах как разновидность медитации, во время которой мне приходят различные классные идеи.
  8. Получилось, наконец, сделать Сайт, удовлетворяющий и моим разнообразным идеям и возможностям технического исполнения.
  9. «Отметил» 23 февраля мощным Тренингом с углехождением и дыхательными практиками.
  10. Провел порядка 20 личных консультаций, связанных с различными проблемными  жизненными ситуациями, включая даже онкослучаи.
  11. Пришло четкое понимание по развитию себя и своих проектов на год, обработал результаты «фокус группы», которая работала с моими медитациями – настроями. Написал несколько разных вариантов использования комплектов настроев в зависимости от темы, с которой работает человек. Пришло понимание, как реализовать эту практически «волшебную» таблетку для достижения Успеха в разных сферах жизни. Осталось дело за малым – техническая реализация.
  12. Дочь открыла фирму с подружкой по созданию и продвижению сайтов, сын осваивает очередные Кю в искусстве Каратэ и побеждает в номинации «Лучший сын»
  13. С женой радующие её и меня отношения
  14. Написал программу тренинга для мужчин, чтобы раскрыть в мужчинах те необходимые качества, навыки, которые делают мужчину мужчиной и позволяют ему, как и льву, не рычать, т.к. все в лесу итак знают, что он лев

для нашего ежегодного фестиваля, который будет в этом году проходить в Геленджике и обещает быть очень насыщенным и результативным.

19. Создал концепт новой «Академии Успеха» на следующий учебный год, который будет проходить уже в новом интернет - формате и вследствие этого, чтобы программа осталась такой же               результативной, как очная, пришлось кардинально менять и дорабатывать многие вещи в программе.

20. Осознал, сформулировал, прописал планы достижения основных финансовых целей. Начал пользоваться программой по контролю расходов-доходов в Айфоне, оказалось, что это даже интересно, когда все под рукой. Раньше я только отслеживал «входящий» финансовый поток и его грамотное распределение. А теперь даже интересно, что на данный момент по Доходам – Расходам происходит, давно я эту тему не отслеживал

21. И кульминацией этих 90 дней стал выездной тренинг на Крите «Откройся Энергии Своего Тела». 10 дней практик по развитию своего тела для достижения любых жизненных целей и наполнению энергией своих целей. Открытию для Греции и острова Крит, в частности.

И по отзывам участников, которые были в этом году на интенсиве у Энтони Роббинса, где было 7 тысяч участников, мой «концепт» выездных интенсивов уже  вполне конкурентоспособен даже на таком уровне, что меня очень радует :-)

Я открыл для себя «Розовые» пески  Элафониси, лабиринт Минотавра, критскую культуру, потрясающую энергетику Крита, восхитительные закаты и иногда облачные рассветы.

Вот такой получился Отчет об Успехах и достижениях.

Понятно, что если перечислять всякие «мелочи» в плане утренних пробежек, работы с телом, с настроями и прочие походы по ОБИ, дизайнерским студиям и т.д., то получится список из множества пунктов, который есть, я думаю,  у каждого человека и я буду не оригинален в своих действиях, поэтому оставляю их за кадром.

На  мой взгляд, вполне достойные результаты и достижения за 90 дней.

И что самое удивительное, что толчком, основным двигателем к этим результатам явились те самые 3 минуты работы в день над собой в течение 21 дня, которую я предлагаю всем участникам проекта «Хочу! Весна Твоей новой Жизни!».

Есть желание создать свой Успех с Улыбкой?

Жмите на красную кнопку «Хочу» и получайте СВОИ замечательные результаты.

 

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий