Клуб Успешных Женщин – презентация простой как 1-2-3 системы полной перезагрузки жизни

Добрый день, друзья.

Уверен, что вы этим летом отлично отдохнули, набрались сил, вдохновения и энергии для осенне-зимней активной деятельности.

Предлагаю вам использовать эту энергию, эти энергетические ресурсы для себя, своих целей, своих отношений, своих доходов, своего здоровья, а не «слить» в обычных «крысиных бегах» в никуда.

И я протягиваю вам свою тренерскую руку помощи и поддержки, чтобы мы с вами вместе наконец то сделали так, чтобы ВАША жизнь, ваши доходы, ваши отношения стали наконец такими, как вы хотите в РЕАЛЬНОСТИ, а не в розовых мечтах

Посмотрите видео с подробной презентацией программы «Клуб Успешных Женщин».

Итак после 4 мастер-класса, Сегодня с утра, я четко поняла, как живу в рассрочку со своим счастьем, я оттягиваю свое счастье на потом, что когда у меня будут необходимые материальные блага я сделаю себе пластические операции, отправлюсь в путешествие, куплю все свои хотелки и ВОТ ТОГДА Я НАЧНУ ЖИТЬ!. 

Вы только послушайте меня со стороны, я же не живу вообще, где наслаждение и удовольствие от самой себя теперешней в моменте "сейчас", где радость от происходящего вокруг меня.

"Крысиные бега" или "погоня за счастьем", вот получается какую цель я преследую, только самой себе признаться не могу. Так проще жить тем, чего у тебя нет и видеть как тебе хорошо где-то там, только так в таком забвении, ожидая свое прекрасное будущее пройдут года, если не вся жизнь, вырастут девочки мои, а мне так и будет казаться, что будет оно счастье, скоро.... Что если никогда не наступит, то, что хочется, вот, что надо представить как прожить всю жизнь имея то, что уже есть сейчас. СЧАСТЬЕ В САМОЙ СЕБЕ, В ТОМ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ ИМЕЕШЬ - ВОТ МОЙ ИНСАЙТ ДНЯ!!! 23 АВГУСТА 2017 ГОДА, ЗАПОМНЮ ЭТУ ДАТУ (это легко будет сделать малышке сегодня 11 месяцев). ПОСМОТРИ, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ, ЭТО И ЕСТЬ ТВОИ БЛАГА, ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ПРЕКРАСНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ.

Вот такие озарения у участниц двухнедельной программы «Личное и семейное счастье. Первые шаги», которая проходила в августе.

И такие осознания стоят дороже всех машин, дач и пароходов.

Вам нужно только разрешить СЕБЕ жить своей жизнь и позволить мне вам в этом помочь.

Многочисленные летние бонусы и скидки заканчиваются 31 августа.

Вступайте в «Клуб Успешных Женщин» по летним ценам и с летними бонусами ЗДЕСЬ

С любовью и тренерской поддержкой ваш Николай Смирнов.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий