Отчет о фестивале тренингов в Карелии – результаты и факты

Добрый день, друзья.

Обычно, когда после тренинга, особенно выездного,  участники делятся своими отзывами,  то в основном в отзывах присутствуют эмоции - все здорово, все понравилось, мы перезагрузились, мир, дружба, жвачка :-)

На фестивале тренингов в Карелии «Наполни жизнь Энергией, молодостью и изобилием» сам собой получился интересный эксперимент, когда всего за 8 дней участники тренинга получили измеряемый, видимый и осязаемый результат.

Участники в первый день сделали «Входную Диагностику» в виде различных тестов  на состояние энергетики, самооценки и уверенности в себе, измерили физические параметры и через 8 дней сравнили свои результаты с «Входной диагностикой».

Видеоотчет о результатах смотрите ниже.
Да, море эмоций, позитива, драйва, желания жить и радоваться жизни  - как же без этого, и в то же самое время – конкретные результаты, которые участники озвучили в крайний день фестиваля, перед замечательным фуршетом и банкетом.

Смотрите видео с «выпускного» тренинга фестиваля ЗДЕСЬ


Мотивируйтесь и вдохновляйтесь фотоотчетом с нашего фестиваля и потрясающей природы Карелии ЗДЕСЬ

Пи.Си.

Наш новый Летний Фестиваль 2017 года состоится на Южном Урале. Многие исследователи утверждают, что Урал - это колыбель цивилизации.  Родина первых  людей - Ариев. Тому есть археологические и документальные подтверждения.

Подробнее узнать о фестивале и присоединится можно ЗДЕСЬ.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий