Как легко перестать лениться и легко получать то, что хочешь

Добрый день, друзья.

Уверен, что вы много раз пытались начать «новую жизнь».

Начать бегать, постройнеть, выучить английский, играть на гитаре, бросить курить, перестать смотреть телевизор, регулярно заниматься спортом, начать….., сделать…..

И, приняв решение чего то достичь, обычно с очередного понедельника, мы с энтузиазмом начинаем, делаем дня три-четыре и потом происходит какое то событие, нам приходится забыть про свои новые дела и окунуться в привычную рутину, которая быстро засасывает все наши начинания.

Обычно в таких случаях, когда «лень» одолевает, я предлагаю воспользоваться способом, с помощью которого возможно даже кормящим матерям отказаться от смесей и перейти на грудное вскармливание.

Вот что пишет одна молодая мама:

Николай, добрый день.
У меня была проблема , я не могла кормит грудью. Так вот Я ПЕРЕШЛА ПОЛНОСТЬЮ НА ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ. Когда было задание... не помню что то там с таблицей желаний или как то....опять мозг плавиться(((((.
Я расписала весь день, когда кормить, сцеживаться, самой кушать. И что же произошло , а произошло ЧУДО.
Я ровно два месяца билась и не могла наладить, а тут табличка стоит перед глазами, даже не распечатала, и на третий день мы отказались от смеси. Иногда кушаем смесь, но это связанно с моим состояние усталости.
У меня был мастит в первые неделю после родов и одна грудь испортилась и даёт молока ровно в половину нужного. Поэтому что бы было нужное количество молочка надо постараться. Этот метод Вам надо запатентовать и внедрять в массы))).

Очень действенная вещь. Спасибо :-)

Этот простой и эффективный способ самоконтроля называется «Карта Успеха».
Посмотрите видео, как им пользоваться.

Скачать шаблон для «Карты Успеха» можно ЗДЕСЬ

Пример заполнения «Карты Успеха» смотрите ЗДЕСЬ
Делитесь в комментариях своими достижениями и результатами, которые вы получили с помощью «Карты Успеха».

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий