А ВЫ С КЕМ ОТДЫХАЕТЕ?

А ВЫ С КЕМ ОТДЫХАЕТЕ?

Добрый день, друзья.

Уверен, всем знакома поговорка – «С кем поведешься, от того и наберешься».

И сегодня, в пятницу, поговорим об отдыхе, развлечениях и как даже отдых можно использовать для достижения своих целей.

Вчерашний вечер я провел в «Императорском Московском Речном Яхт Клубе» на мероприятии «Sailing Fashion Night», который при поддержке «Всероссийской Федерации Парусного спорта» организовывали наши яхтсмены.

Понятно, что БМВ и Петр Первый это необходимые атрибуты вечеринки, посвященной яхтам, парусам и морю :-)

Естественно, нам демонстрировали на подиуме одежду для яхтсменов, был и фуршет и живая музыка, но главное, что там не было силикона и гламура, которые обычно сопутствуют подобным мероприятиям, а были нормальные, да небедные люди, которые мыслят успехом, позитивом и среди которых приятно находиться.

Зачем я вам это пишу?

Чтобы в очередной раз напомнить, что люди, которые нас окружают, самым прямым образом влияют на наши мысли, наши доходы, нашу энергетику, здоровье и наши цели.

И, даже отдыхая, мы можем работать на свои цели :-)

Нужны доказательства?

Пожалуйста:

Сделаем простое упражнение:

Мои знакомыеДоход
Людмила70 тыс.
Петр50 тыс.
Евгений70 тыс.
Оксана20 тыс.
Геннадий90 тыс.
Я60 тыс.

 

 

  • Нарисуйте табличку, как показано на рисунке и в левой части напишите пять имен ваших друзей, подруг, коллег, с которыми вы больше всего проводите времени.
  • В правой части таблицы запишите их доходы в месяц.
  • Затем сложите цифры доходов ваших друзей, разделите на 5 и  запишите получившееся число в самой нижней правой строчке таблицы. Теперь слева напротив этой цифры поставьте слово Я.

В большинстве случаев, у людей получается сумма их дохода, плюс-минус несколько тысяч.

 

И отсюда  легко можно сделать вывод, что самым простым способом поднять свои доходы, может быть изменение круга своего общения. Если мы будем общаться с людьми, доходы которых значительно больше наших, то через некоторое время наши доходы тоже вырастут, т.к. богатство «заразно», как и бедность.

 

И такая картина везде

– если вас окружают больные люди – вы больны, здоровые – здоровы, если ваши друзья и подруги одиноки, то вы, скорее всего, тоже одиноки.

 

Да еще, друзья, поздравляю вас с началом лета. Желаю много хороших теплых солнечных дней, путешествий и приятных приключений!

И в честь начала лета мы дарим вам акцию:

Скидку 20% на вашу палочку-выручалочку (как назвали её мои клиенты) "12 ключей клюбому стрессу" и Комплект аудионастроев для повышения энергетики и уверенности в себе"Я источник энергии и Успеха!"

Акция продлится до 6 июня. 

Для того, чтобы получить скидку при оплате ведите промо-код

leto

 

Хороших вам выходных, друзья :-)

Создавайте нужное вам, развивающее окружение :-)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Пи.Си. Уже 7 июня РЖД начнет продажу билетов на поезда, которые вас могут отвезти на фестиваль тренингов «Наполни Жизнь Энергией, Молодостью и Изобилием» в Карелии, 23-31 июля.

И если вы планируете начать осенний этап своей жизни на новой ступени энергии, здоровья, и молодости, то вам просто необходимо быть там.

Номера поездов смотрите в описании фестиваля ЗДЕСЬ.

До встречи на ТОЙ стороне.

 

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий