Волшебный пендель заказывали?

Волшебный пендель заказывали?

Добрый день, друзья.

Получил такое письмо от участницы тренинга:

Коля, добрый день!

Как вовремя пришла твоя рассылка.

Сейчас оттягивала момент зарядки, села за комп (вместо зарядки) и увидела твое письмо.

Все, выпрямила спину, улыбнулась, сейчас начнется массаж точек ))

Хорошего тебе дня!

Вся наша жизнь состоит из действий для удовлетворения наших желаний и потребностей.

Чувствуем голод или жажду – идем к холодильнику, если там все закончилось, идем в магазин, для того, чтобы туда пойти, зарабатываем деньги.

Если нам нужно внимание, либо физическое удовольствие, мы общаемся с другими людьми.

Однако, с действиями, впрямую не удовлетворяющими наши базовые потребности, все не так однозначно.

Мы знаем, что если мы с утра подвигаемся, то тело весь день будет благодарить нас за это легкостью движений, нам хватит сил на все наши планы.

Если мы в течение дня поддерживаем себя в позитивном состоянии и не позволяем окружающим «отъесть» у нас жизненную  энергию, то вечером у нас хватит сил не только упасть и тупо смотреть в Фейсбук, а еще и останутся силы на близких и на себя.

Мы знаем….

Но часто, ставя себя и свои желания на последнее место, в ежедневной суете мы просто забываем о действиях, которые помогут нам жить легко, радостно и с удовольствием.

И здесь нужен тренер, коуч, в общем человек, который будет периодически вам напоминать о том, что кроме действий для удовлетворения насущных потребностей, хорошо бы было сделать еще и что то для себя, для своего удовольствия.

волшебный пендель

И два раза в неделю я стучусь в ваш электронный ящик и своими письмами, видео напоминаю вам о том, что Я это не последняя буква в алфавите, как нас учили в детстве, а первая «АЗ ЕСМЬ».

Понятно, что если вы выполните какое – то упражнение или практикум, которое я предлагаю, или запишетесь на какой то тренинг, будет просто здорово, но даже если вы просто улыбнетесь после прочтения моего письма, то солнца и радости в вашей жизни прибавится.

И сегодня я для вас подготовил видео с суперупражнением, которое помогает развить дух, волю, восстанавливает энергетику, делает красивой и подтянутой попу и помогает легко убрать любой стресс и «перезагрузиться», если вы напряженно работали.

Смотрите видео, вдохновляйтесь, мотивируйтесь ЗДЕСЬ


И для вас ближайшие «волшебные пендели».

  1. 20 ноября, в воскресенье тренинг «Поверь в Себя» с хождением по горящим углям, дыхательными и телесными практиками в Подмосковье. Получите свои бонусы по цене при ранней регистрации ЗДЕСЬ

 

  1. 14 ноября, в понедельник – вечерний мастер-класс «Дыхательные и телесные практики» на Арбате - уникальный способ быстро «проснуться» после летней «полудремы» и начать действовать. Просыпайтесь вместе с нами ЗДЕСЬ

 

  1. Регистрация на длительную девятимесячную интернет - программу «Клуб Успешных Женщин» - ЗДЕСЬ
  2. 17 декабря Новогодний Антикорпоратив 2.0 "Новогоднее исполнение желаний".

 

Продолжаем движение!

 

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий