Курортный роман – правила применения.

Добрый день, друзья.

Лето, отпуска, море и, конечно же, курортные романы, как же без них.

Я только что вернулся с нашего ежегодного фестиваля, который в этом году проходил в Кабардинке, вспомнил детство :-), и, исходя из наблюдений  за отдыхающими,  хочу поделиться одной, неочевидной на первый взгляд, мыслью, что отдыхать, развлекаться по полной программе это все, конечно, здорово.

Но полезно еще при развлечениях на отдыхе соблюдать некоторые правила.

Технику безопасности, так сказать.

Я сейчас не про многочисленные риски, связанные со здоровьем, я про психологический аспект.

Уверен, многим знакома ситуация, когда мы возвращаемся с отпуска или из командировки все такие отдохнувшие, заряженные новыми эмоциями, а дома та же квартира, та же работа, тот же муж или жена......

И что делать?

Увольняться с работы? разводиться? может быть, совсем не ездить в отпуск?

Смотрите мое видео "Курортный роман - правила применения", пользуйтесь "техникой безопасности".

Оставляйте комментарии внизу.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

4 ответов

  1. smirnov
    Да, вот так приходит к нам какая-то возможность, и говорит "Пошли со мной к твоей мечте" и мы вроде сначала то и хотим пойти. Но тут включается мозг и говорит "А как же скотина моя, хозяйство, нет дядя Федор, ты к нам на каникулы приезжай или в гости по выходным".
  2. Алиса
    Да-да, побыть в одиночестве, эмоционально успокоиться..... Это в 40 лет можно представить. А в 25.... В "крайнюю ночь" сидели и думали: "вот махнуть бы вместе...", он даже вещи собрал, - нехитрый рюкзачок. Но я струхнула: куда, как!?!?!?! А ребенок, а семья...!?!?! До сих пор иногда думаю: что было бы, если бы тогда не остановила его? Все равно с тем мужем рассталась. Хотя он-то (курортный романщик) по-моему сразу забыл обо мне.
  3. Николай
    Алиса, добрый день. Понятно, что все самое интересное случается в крайнюю ночь :-) Хотя неплохо бы было эту ночь провести в одиночестве, успокоиться, чтобы эмоциональный накал немного схлынул, чтобы потом, когда приедете домой, не было так плохо при виде своего мужа :-)
  4. Алиса
    Совет хороший. Еще бы конкретные упражнения для заминки :-) Вот подумала, что можно аффирмации применять, типа: "я беру от курортного романа только самое лучшее". В моем опыте курортный роман это было как взрыв сверхновой.... Ехала домой как во сне. А вот когда увидела мужа на перроне.... Вот тогда реально стало фигово.... С мужем никогда не было так хорошо и интересно. Ну, почему...?!

Оставить комментарий