А насколько ленивы или энергичны Вы?

Знаете ли вы, что...

Чарльз Дарвин был необыкновенным лентяем. В школе его из-под палки заставляли учить грамматику, и  часто он засыпал прямо за партой. Спортивным играм на свежем воздухе он предпочитал... пальбу по воронам из ружья, не вставая с постели. Занявшись наукой, Дарвин тоже никуда не спешил. Свои знаменитые труды он писал многие годы...

Еще пример: сэр Уинстон Черчилль с юности был абсолютно равнодушен к спорту, а любимым времяпрепровождением его было качание на кресле-качалке...

Эйнштейна школьные учителя считали отъявленным лодырем и тугодумом. Лентяями слыли также Ньютон, Архимед, Менделеев, Пикассо...

И совсем другая история – жизнь Джека Лондона. Он быстро написал много прекрасных произведений, энергично работая каждый день. Но скончался в первом же за свою сорокалетнюю жизнь отпуске. Сгорел, как свечка, потому что не осталось жизненных сил...

Источник: исследования Майера Корина (Франция) и Петера Акста (Германия)

А насколько ленивы или энергичны Вы?

Часто лень может быть защитной реакцией организма на переутомление. Лень, апатия, нежелание понимать и разбираться в чувствах не то что другого человека, но и в своих собственных – все это происходит с нами из-за нехватки энергии.

И жизнь вроде движется, но как-то по инерции. Словно вокруг есть барьер, который отделяет Вас от настоящей Жизни, как стена аквариума. И вроде бы она прозрачная, но ее никак не преодолеть, потому что... лень. Знакомо?

Для прорыва сквозь эту стену нужен какой-то толчок, отрыв. Мощное и быстрое изменение, помогающее преодолеть вязкую реакцию "аквариумной" среды.

 

Откройте в себе огромный потенциал энергии – найдите свою

 

Технологию Прорыва!

Приглашаем Вас на весенний мощный "волшебный пендель" от тренера, коуча, психолога Николая Смирнова! В 3-дневной программе:

  • хождение по горящим углям;
  • энергетические, телесные и дыхательные практики;
  • технология трансформации энергии;
  • уникальныкальные, проверенные мощные авторские техники

Хотите за 3 дня стать совершенно другим человеком?

  • Вы получите огромный заряд энергии и сможете "инвестировать" его в здоровье, деньги, власть, интуицию.
  • Вы подарите незабываемые ощущения себе и партнеру в интимной близости, откроете неиссякаемый источник энергии и желаний.
  • Сможете найти свою половинку и создать гармонию в семье.
  • Стать энергичным человеком и расцветить свою жизнь яркими красками радости, удовольствий, побед.

Напоминаем: тренинг проводится 1-3 апреля в пансионате Ершово.

Каждому гостю страницы "Технология прорыва"
– подарок, который уже сегодня позволит начать движение к вашим целям.

Видео "Создай свой финансовый вихрь удачи"

Если Вас не привлекает кресло-качалка У.Черчилля или яркий, но короткий полет Д.Лондона – приходите на "Технологию прорыва". Энергии будет столько, что хватит на много лет!

Свободные места на тренинг пока есть, но их уже меньше половины. Поспешите, до Вашей точки отрыва осталось совсем немного времени!

Записывайтесь на тренинг и забирайте Ваши подарки здесь.

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий