Встречаемся на Бали?!!

Встречаемся на Бали?!!

Bali22

Добрый день, друзья.

Уже по весеннему светит солнце и уже совсем скоро наступят майские праздники, которые в этом году мы предлагаем провести вместе с нами в уникальном месте нашей планеты – острове Бали.

Вас ждут:

  • Храмовый комплекс Прамбанан

Прамбанан

  • Вулкан Мерапи и Борободур

Mount-Merapi1

  • Город Соло и рассвет на вулкане Бромо

bali1920x1080

  • Волшебный Убуд

Bali27

  • Восхитительные пляжи побережья Нуса Дуа

Bali26

И, конечно же, энергетические практики, медитации, новые открытия себя, новых горизонтов в карьере и бизнесе в тренинге «Полная Энергетическая Перезагрузка. Откройся Энергии Своего Тела».

Bali23

Вы готовы, к возможно самой интересной и насыщенной истории в вашей жизни?

Тогда принимайте решение и добро пожаловать в одну из интереснейших страниц книги под названием «Жизнь»

Для вашего удобства мы сделали прилет в первый день возможным в тот город, который вам наиболее удобен.

Кто полетит с нами из Москвы, то город прилета будет Куала Лумпур и для того, чтобы сэкономить на внешнем перелете, мы будем брать групповой билет и огромная просьба, если вы приняли решение лететь с нами и планируете вылет из Москвы, сообщить мне об этом на почту smconsultinfo@gmail.com, чтобы уже забронировать места.

Если вы летите из других городов или стран, то сообщите мне об этом на почту smconsultinfo@gmail.com  и  свяжитесь с нашим менеджером, Соловьевой Анастасией  anastasia@funandsunholidays.com  и она вам подберет удобный вам вариант перелета.

Bali

Так как в этот раз мы делаем не просто тренинг, а тренинг-путешествие, то вы можете взять с собой своих близких, даже если они далеки от наших тренингов и практик, так как основной тренинг будет на побережье Нуса Дуа и ваши близкие смогут вместе с вами посетить уникальные места силы и достопримечательности Индонезии и вдоволь накупаться на пляжах и не переживать, что им придется заниматься какими  - то непонятными им практиками и упражнениями :-)

Bali24

Если у вас маленький ребенок и вы не хотите его оставлять с няньками, то вы можете, например, отправить папу с ребенком сразу в Нуса Дуа на пляжи и потом вместе с нами к нему присоединиться, либо отправить папу с нами по вулканам и храмам, а самим с ребенком лететь сразу на пляж и потом уже с потренироваться вместе с нами, когда мы к вам присоединимся.

Bali31

Выбирайте удобный вам вариант, принимайте решение и до встречи на ТОЙ стороне.

Такие путешествия предлагаются очень нечасто и уверен, что похожего предложения по цене - качеству на рынке сейчас нет.

Присоединяйтесь, сегодня мы Успешнее, чем вчера :-)

bali Bali28 Bali29 Бали Bali32 Bali33 03840

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий