Две квартиры, три машины и двое детей

Две квартиры, три машины и двое детей

Добрый день, друзья.

В воскресенье активно и результативно прошел наш рождественский тренинг с хождением по горящим углям «Турбоускоритель Жизни».

Мы отпускали все то, что накопилось за год, забирали с собой, все что случилось хорошего, ставили новые цели на Новый Год и заряжали их энергией огня, воздуха и снега.

И, конечно, был рождественский шашлык, вкусный чай, изумительные «вкусняшки», приготовленные участниками и общение с единомышленниками :-)

Как обычно, мы делились успехами, достижениями и реализованными целями, которые мы забираем с собой в следующий год.

И здорово, что у многих участников достижения из серии

«за три года, как наша семья знакома с Николаем и его тренингами и другими «волшебными пенделями», мы родили двух детей, купили две квартиры, три машины, увеличили доходы в бизнесе в несколько раз, переехали в новое производственное помещение, такое как мы хотели, поставили новое оборудование»

не вызывают уже ненужного пафоса, а идут в разделе – мы делаем и у нас получается.

Волшебство случается с теми, кто не думает, а делает :-)

И сегодня, чтобы вы тоже могли легко перевести свои состояния из серии «думаю, планирую, боюсь что не получится», в раздел «делаю и получается» я объявляю День Новогодней Распродажи Нужных Подарков.

До 23 часов 59 минут 28 декабря вы сможете приобрести с огромной скидкой уникальные инструменты, с помощью которых ваш следующий год будет таким, как ВАМ нужно:

  • «Волшебную таблетку» - уникальный набор из 12 практик по работе с ЛЮБЫМ стрессом – «12 ключей к любому стрессу»
  • Уникальный настрой для повышения женской самооценки «Ты обворожительна»
  • «Стань Харизматичным мужчиной и возьми от Жизни ВСЕ!» - комплексная технология для повышения уверенности в себе, самооценки и Харизмы.
  • «Твой образ совершенства» - уникальный практикум по созданию нужных форм тела, кожи, энергетики, для тех женщин, которые устали бороться со своим телом, устали ежедневно «мучить» себя диетами, тренажерами и косметологами.
  • «Создай совершенную форму груди» - сбалансированная система для женщин, направленная на формирования тех форм, которые ВАМ нужны
  • «Секрет Афродиты» - уникальный практикум для комплексного развития женственности и сексуальности.
  • «Я источник Энергии и Успеха» - быстрый способ в ситуациях, когда «нет сил», буквально за 7 минут выйти на нужный уровень энергетики, и настрои для того, чтобы быстро уснуть и с удовольствием проснуться.
  • «Подари любовь своему страху» - настрой для вас, если вы собрались на новогодние каникулы поехать отдыхать и теперь не знаете, то сдавать путевки и билеты, то ли лететь.
  • «Твой сценарий Успеха» с бонусом «Письменная трансформация ситуации» - ваш способ выйти наконец из «крысиных бегов» и начать жить СВОЕЙ жизнью, как бы пафосно это ни звучало.

Внимание! Всего 24 часа - День Новогодней Распродажи Нужных Подарков, когда можно с большой скидкой приобрести для СЕБЯ действительно, что - то нужное и полезное ЗДЕСЬ

Приобретайте ЗДЕСЬ все, что вы давно хотели приобрести, и все никак не «доходили руки» - сейчас самое время.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий