Запись вебинара. Повышение самооценки и постановка энергетической защиты

Здравствуйте дорогие друзья!

 

14 апреля состоялся мастер-класс по повышению самооценки и постановки энергетической защиты. Участники со всех концов света, в течение 2 часов работали над повышением самооценки и энергетики. Если вам не удалось принять участие в мастер-классе, или вы хотите повторить новые практики, которые я давал на вебинаре, вы можете это сделать здесь. Видео с вебинара ниже.

 

14 апреля мы запустили новый уникальный электронный продукт для повышения самооценки для женщин «Ты обворожительна».

Лучше всяких слов о достоинствах настроя говорят отзывы женщин, которые уже на собственном опыте смогли оценить его эффективность.

Добрый день, Николай!

Хочется сказать несколько искренних слов о медитации.

Я никогда не слышала сразу и столько прекрасных слов в свой адрес, при том, что мне 52 года и 32 из них я живу в счастливом браке.

Прослушав медитацию, я как в чудесной сказке побывала, а в сказку хочется возвращаться вновь и вновь.

Такая медитация очень нужна женщинам, спасибо Вам за Вашу работу.

С уважением и любовью, Ольга.

--------------------------------------------------------------------

При прослушивании медитации я представила моего любимого мужчину и конечно радость и счастье, как солнечные лучи окутали меня теплом и светом.

Я представила как этот свет и тепло заполняют меня, каждую клеточку моего тела и во мне просыпается та женщина, которая есть, живет во мне, но иногда я о ней забываю.

И еще в медитации было очень много сильной энергии, она с силой подталкивала меня на какие то действия, шаги, которые мне нужно сделать, чтобы в моей жизни было больше отношений наполненных любовью.

Люблю и благодарю вас с Натальей за все что вы делаете.
--
Анна

--------------------------------------------------------------------------------------

Ой, Николай, еще одно открытие свершилось для меня сегодня! Послушала медитацию и ушам сначала не поверила: ну неужели это ты? такого сексуального голоса я не ожидала услышать! Теперь думаю, может привлекать тебя для записи некоторых аудиороликов на нашем радио?  

Ну ладно, теперь по делу,  точнее по медитации. удовольствие получила безграничное!  Столько комплиментов за один раз я еще никогда в жизни не слышала! а ведь такие слова окрыляют! Они легко легли на слух, достаточно гармоничны с музыкой и подействовали магически!  Было даже  такое чувство, что грудь стала расти!!!  Хотя после такой интонации, да еще и с предыханием ( Николай, так сказать не каждому дано - это талант!) что угодно начнет расти :)  и даже крылья!  в общем, гениально, чудесно, искусно!   

В общем, Николай, я решила каждое утро начинать не только с аффирмаций, байкальской зарядки, в том числе и с денежной, но и с ТВОЕЙ ЗАМЕЧААААААТЕЛЬНОЙ саги ( я ее так назову, хорошо?)саги... обо мне, такой обворожительной и необыкновенной :) Спасибо, точнее, БЛАГОДАРЮ за подарок! ( он кстати пришелся на день физкультурника, который мы сегодня отметили с дартсменами и на турнире я заняла второе место. Почему - то опять не хватило желания на первое. Ну ладно, это уже другая история, может мы с тобой на эту тему как - нибудь пообщаемся? ) 

Целую. Обнимаю. Светлана.

Прочитать и увидеть остальные отзывы вы можете ЗДЕСЬ.

 

До новых встреч!

 

P.S. Теперь наши программы можно будет увидеть и на этом сайте: http://www.b17.ru/

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий