Как легко развить интуицию

Добрый день, друзья.

Наверняка вы слышали такое понятие - интуиция, бизнес - интуиция.

И что с помощью интуиции можно предвидеть будущее, влиять на события в своей жизни.

И уверен, что хотя бы один раз у вас возникала мысль потренировать этот весьма полезный в хозяйстве навык.

И, возможно, что вы сделали пару раз упражнения для тренировки интуиции, для которых нужно выделять специальное время, место, создавать нужное состояние, погружаться в медитацию и делать еще много разных непонятных телодвижений.

Возможно, что вы целеустремленный человек и все таки с помощью разных практик развили в себе управляемую интуицию и встали на волну удачи, которая, после того, как вы прекратили заниматься, постепенно сошла на нет, как любой навык, который не тренируется.

Предлагаю вам простую практику для тренировки и постоянного поддержания управляемой интуиции на том уровне, который Вам нужен, которую легко встроить в повседневную жизнь и для которой не нужны специальные инструменты, состояния и медитации.

Смотрите видео, как применять эту практику.

Делитесь в комментариях своими успехами в тренировки этого во всех отношениях полезного навыка.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

1 ответ

  1. Лора
    эх...живу на первом этаже... работаю на втором ...и двух лифтов рядом нет((((... ..но был у меня период, когда была влюбленность, любимый и не было работы ( как заземляющего фактора)... интуиция работала на 100% - удивляться не успевала от того, что происходило каждый день.. ...проблемы тоже были, но они решались тоже на удивление сами - главное было не успеть (или вовремя себя поймать) серьезно задуматься и не испугаться ситуаций, а вместо этого расслабиться ( т.к. все равно не знаешь, что делать)...И - от 2х минут до 2-х дней - приходили СМС, письма, кто сам звонил, кто что-то предлагал, как бы случайно, но ОЧЕНЬ в точку)))) ..и вернуться в это состояние, в этот Поток очень хочется.. и может быть даже просто, только оно такое - почти неуловимое, очень тонкое))..одно из необходимых составляющих - расслабиться и довериться миру вокруг себя..)) и наслаждаться мелочами..))

Оставить комментарий