Мы едем «фестивалить» и «зажигать» в Карелию, вы с нами?

Добрый день, друзья.

Чем теплее становится на улице, тем непреодолимее становится желание отдохнуть, расслабиться и в то же время хочется, чтобы ваши дела не останавливались, а двигались даже лучше в ваше отсутствие.

И чтобы вы, приехав из отпуска не «сдулись» в первую же неделю от рутины и обыденности, а заряд бодрости и энергии сохранился надолго.

Уверен, что вы помните те «прорывы», достижения в финансовой сфере, отношения и здоровье, которые у вас были после наших выездных тренингов и фестивалей.

И в этом году мы едем с фестивалем тренингов «Наполни Жизнь Энергией, молодостью и изобилием» в Карелию – жемчужину российской природы, где мы можем совместить отдых в лесу, на берегу Ладожского Озера и комфорт проживания, к которому вы привыкли.

И немаловажный факт по нынешним временам  - приятная цена на все в рублях, которая не изменится от цены на нефть, курса доллара и прочих «пердимоноклей».

Всего одна ночь на поезде от Москвы, три часа от Питера и вы окажетесь в необыкновенном месте нашей страны, где мы с вами погрузимся в мощную развивающую атмосферу, наполненную воздухом, солнцем, природой, общением с единомышленниками и, естественно, новыми, уникальными тренингами:

Тренинг «Ускорение финансового потока» - энергетические практики для создания нужного ВАМ финансового изобилия

Тренинг «Как выжить на вершине» - мощные защитные практики, направленные на постановку энергетической защиты, которая вам необходима, как воздух, если вы работаете с людьми или занимаете руководящую должность.

Тренинг «Возвращаем молодость» - мощный запуск омолаживающих процессов в организме

И Тренинг «Поверь в себя» - мощный практикум с Хождением по горящим углям для повышения самооценки и уверенности в себе

Никаких скучных лекций, никакой теории, только практика, направленная на то, чтобы через 8 дней вы уехали с видимыми и ощутимыми результатами по физическому состоянию тела, энергетике, финансам и эмоциональному состоянию.

Уверен, что это увлекательное путешествие-тренинг станет жемчужиной в вашей коллекции удивительных воспоминаний и результатов.

Осталось еще несколько мест в нашей дружной компании, ждем только вас :-)

Присоединяйтесь ЗДЕСЬ

Действуйте! Тем 5% людей кто действует, завидуют остальные 95%, которые только собираются это сделать.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Пи.Си. Специально для тех из вас, кто везде был, все видел и все знает –хорошие новости – все тренинги, которые будут на фестивале абсолютно новые, наполненные новыми, еще более эффективными практиками и приемами, которые дают удивляющие даже меня результаты :-)

До встречи на Фестивале.

kareliya18vodopad

kareliya10 kareliya9 kareliya8 kareliya7 kareliya6 kareliya5 kareliya4 kareliya3 kareliya kareliya11 kareliya12 kareliya13 kareliya14kanion kareliya15kanion kareliya16kanion kareliya16vodopad kareliya17vodopad kareliya2

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий