Основная причина, почему мы так мало путешествуем

Добрый день, друзья.

Одной из самых важных сфер нашей жизни является отдых.

Мы мечтаем об отпуске, планируем экскурсии, представляем, как будем нежиться на пляже или с ветерком спускаться с горнолыжного склона или исследовать храмы древних цивилизаций.

Черногория

И очень часто большой ложкой дегтя в наших мечтах являются разные страхи, связанные с путешествиями.

Какие это могут быть страхи:

  • Страх авиаперелетов, благо СМИ активно муссируют события, связанные с авиакатастрофами
  • Страх поездок на автобусах, других видах наземного транспорта
  • Страх расстройства пищеварения от незнакомой пищи
  • Страх общения на иностранном языке
  • Страх физического насилия в другой стране
  • Страх сексуального насилия,

И так далее.

И, можно, конечно, перед каждым авиаперелетом оставлять  3-5 тысяч рублей в Duty Free на виски и коньяк, мыть с шампунем все овощи и фрукты и не ездить ни на какие экскурсии, либо поехав, дрожать от страха на крутых поворотах дорог или в попадании самолета в воздушную яму.

А можно раз и навсегда расстаться со своими страхами будущего либо прошлого, которые мешают нам в полной мере насладиться нашим отпуском, отдыхом и путешествиями.

Для того, чтобы убрать страхи будущего и прошлого, у меня есть возможность предложить вам два уникальных аудиопрактикума, с помощью которых вы сможете проработать страхи, которые возможно, преследуют вас на протяжении многих лет.

Подари любовь своему страху – прием по работе со страхами будущего, которые нам рисует наше воображение и которые при достаточной степени эмоциональной включенности могут легко реализоваться, так как для нашего Подсознания абсолютно неважно, визуализируете вы картинки желаемого будущего или того, чего вы хотите избежать.

Расстаться со своими страхами будущего можно ЗДЕСЬ

подари любовь страху

Твой сценарий Успеха – прием, предназначенный для работы с теми воспоминаниями, страхами, ситуациями насилия, несправедливости, которые уже были в нашей жизни и вы всеми силами не желаете повторения прошлых событий. И понятно, что реальность мы изменить не сможем, но мы можем изменить наши воспоминания, которые до сих пор делают эту ситуацию реальной, и эти события перестанут влиять на вашу жизнь, и вы сможете создать нужный только вам сценарий развития вашей жизни.

Создать новое видение себя, своей жизни, расстаться с теми воспоминаниями, которые отравляют вашу жизни, можно ЗДЕСЬ

success

Действуйте, делайте вашу жизнь, ваши путешествия максимально комфортными и радостными.

Те 5% людей кто действует, завидуют остальные 95% людей, кто только собирается хоть что то сделать.

Черногория

Пи.Си. С 21 апреля весеннее повышение цен на аудионастрои и видеотренинги.

И если вы планировали к весне создать нужную вам формы тела, груди,  повысить сексуальность и чувственность и привлекательность, то у вас есть всего три дня, чтобы это сделать по старым, зимним ценам.

Видеопрактикум «Секрет Афродиты» можно приобрести ЗДЕСЬ

Видеотренинг «Создай совершенную форму груди» можно приобрести ЗДЕСЬ

Аудиопрактикум «Твой образ совершенства» можно приобрести ЗДЕСЬ

Аудиопрактикум «Подари любовь своему страху» можно приобрести ЗДЕСЬ

Аудиопрактикум «Твой сценарий Успеха» можно приобрести ЗДЕСЬ

Пи.Пи.Си. Осталось ОДНО место на мощный майский «волшебный пендель»  «Полная Энергетическая перезагрузка» в Черногории. Партнеры дают до 21 апреля очень привлекательную цену на номер Singl. Впрыгнуть в «крайнее» кресло самолета можно ЗДЕСЬ.

Пи.Пи.Пи.Си. 17 мая празднуем мой день рождения, ходим по горящим углям, едим шашлык, получаем подарки на мастер-классе «Поверь в себя». Места стремительно заканчиваются. На полянку вмещается ограниченное количество человек. Информация и запись ЗДЕСЬ

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий