Возвращаем молодость и легкость телу.

Возвращаем молодость и легкость телу.

Добрый день, друзья.

Получил сегодня такое письмо от участницы тренинга «Полная энергетическая перезагрузка», который проходил в мае на островах Ява и Бали с отчетом об успехах после тренинга.

«Привет, Николай.

Моей первой целью на Балийском тренинге я записала – постройнеть.

Первое фото я сделала в первый день приезда с Бали, а второе ровно через 1,5 месяца.

результаты

Причем в основном я только следовала «диете» Плисецкой под названием «жрать надо меньше» :-)

И понятно, что я до этого много раз пыталась ей следовать, а сейчас, после тренинга, это получилось легко и просто.

Спасибо Коля, твои медитации, упражнения и установки на красивое тело сработали мощно и быстро – ты лучший тренер :-)»

И сегодня я хочу с вами поделиться одним приемом, который мы в обязательном изучаем на моих выездных тренингах, и потом участники с удовольствием его применяют в жизни, и получают великолепные результаты.

На мой взгляд, этот прием является основным и ежедневным, если вы хотите иметь красивые волосы, ногти, кожу и «подтянутый живот».

И это упражнение одинаково полезно и мальчикам и девочкам :-)

Этот прием я называю «Возвращаем молодость и легкость телу» - ему примерно пара тысяч лет и о нем писали и Авиценна и другие, не менее уважаемые люди.

Смотрите видео с техникой выполнения приема «Возвращаем молодость и легкость телу» ЗДЕСЬ:

Уверен, что если вы внесете этот прием в свою утреннюю разминку, то уже через буквально несколько дней вы будете приятно удивлены результатами.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Пи.Си. Напоминаю, что 31 августа заканчиваются сумасшедшие летние скидки на мои осенние программы:

  1. «Клуб Успешных Женщин» - Ваш путеводитель по раскрытию творческого потенциала, созданию нужного Вам финансового потока, радующих отношений с мужчинами, детьми и близкими, Восхитительному сексу и тому, чтобы успевать все. Летняя скидка на программу - 20 тыс. руб. Добро пожаловать на ТУ сторону ЗДЕСЬ

 

  1. Выездной тренинг – путешествие «Возьми богатство и силу Испанских Конкистадоров» - полное десятидневное погружение в другую реальность – реальность истинно испанского духа наследников людей, которым когда то принадлежали практически все богатства мира. Летняя скидка на программу - 20%. Новые жизненные цели и горизонты развития себя, бизнеса и карьеры откройте для себя ЗДЕСЬ

 

  1. Индивидуальная программа «Личный Коучинг» - система гарантированного достижения ВАШИХ результатов. Получите на 90 дней в партнеры тренера - человека искренне заинтересованного в вашем результате, с которым вы вместе сможете, наконец, достичь того, о чем вы возможно давно мечтали ЗДЕСЬ

По летним ценам осталось всего ДВА места.

 

 

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий