Благодарственный отзыв о прохождении финансовой академии 2014-2015

Добрый день, друзья.

Уверен, что читая описание тренинга, длительной программы, например "Клуба Успешных Женщин", вы, в первую очередь, думаете, а что будет дальше, какие результаты могут быть через год, через два?

Вы же, работая над собой, делаете инвестиции не только на сегодняшний день, но и в долгосрок.

И всегда приятно читать от вас письма с благодарностями и вашими успехами:

Добрый день, Николай!

Пишу Вам отзыв о прохождении финансовой академии 2014-2015.

Когда я писала задачи в анкете на академию, в личное написала, что хочу родить ребенка. И как раз в ноябре и забеременела. Ребеночек родился в июне 2015 г.  Многие моменты и работа с РФП мне, конечно, были противопоказаны за время академии. Интенсивно дышать нельзя было, но мне все равно помогают Ваши методики. Я с  листочком «оно мне надо?» я в кошельке в магазин хожу. Я по вашим советам перестала затариваться в больших гипермаркетах т.к. вы открыли мне глаза на то, что сколько ненужных вещей я оттуда приношу.

Конечно, я не писала домашек Вам за время академии, т.к. у меня была сонливость и я Вас только слушала, но мне очень помогли все ваши уроки. Я Вам очень благодарна. И я с огромной радостью смотрю Ваш канал на youtube и новости со страницы Вконтакте.

Мне это приносит большую пользу. Сейчас финансовый вопрос у меня в семье не стоит. Денег нам достаточно. Благотворительностью занимаемся. Жизни радуемся. 

Благодарю Вас за Ваш проект и желаю Вам всего самого наилучшего, добра, счастья и всего всего!

Вы замечательный тренер и я благодарна судьбе за встречу с Вами!

Елена.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий