Мега отчет №1 об Успехах от тренировки по программе “Академия Успеха”

Академики 2013-2014Добрый день, друзья.

Закончилась длительная девятимесячная программа "Академия Успеха".

Начинаю публиковать итоговые "Мега - Отчеты" участников программы.

И предлагаю вам вместе порадоваться результатам, достижениям участников, которые бросили вызов в первую очередь себе, своей лени, окружающим, которые говорили "Зачем тебе это надо и т.д."и достигли многого, о чем остальные только мечтают.

Уверен, эти отчеты об Успехах замотивируют ВАС на ДЕЙСТВИЯ для достижения ВАШЕГО Успеха.

МЕГА ОТЧЕТ №1 об Успехах 

                       от тренировки по программе «Академия  Успеха»

Это было Мега круто! Не смотря на то что я пришла на академию позже всех, когда академики уже хорошо были подготовлены, реанимацию я прошла довольно быстро. В целом мне все очень-очень понравилось, хотелось бы еще побольше дыхательных практик именно групповых.

Когда я пришла на академию, мои ценности распределялись в следующем порядке:

1)   Деньги

2)   Работа

3)   Дети

4)   Родители

5)   Здоровье

6)   Я

После академии иерархия моих ценностей (по состоянию на 22.06.2014) выглядит следующим образом:

1)   Я

2)   Здоровье

3)   Дети

4)   Родители

5)   Деньги

6)   Работа

Я стала ценить то, что имею. Да! Именно ценить! И любить! А еще я научилась благодарить от всей души себя, родителей, своего сына, своих друзей, коллег, Жизнь и всех с кем мне хорошо.

В течение обучения самым главным результатом для меня стало облегчение состояния моего желудка.

Коллеги Академики и Николай не дадут соврать как я мучалась  на занятиях с жуткими болями в желудке.

Сейчас, тфу-тфу, все в порядке-я даже не сижу на спец. Диете-питаюсь легкими продуктами, слушаю свое тело. В итоге, за 3 недели минус килограмм веса, в талии минус 3 см, в бедрах минус почти 1 см.

И этот результат при этом, что я не занимаюсь зарядкой ежедневно, стараюсь 3 раза в неделю. К концу лета, я уверена, результаты будут круче!

Я реально убедилась в том, что любое движение, любая зарядка (будь то бег за оргазмом - клевая штука, будь то просто легкая утренняя разминка)  дает энергетику, голова начинает яснее работать, настроение повышается, на лице улыбка, хочется свернуть горы.

Все проблемы в том числе и со здоровьем, в нашей голове. Мы сами по доброй воле отдаем энергию ни туда. А на академии нас научили как правильно управлять своей энергией, своим эмоциональным состоянием с пользой для дела и тела.

У меня появилось ощущение, что я даже стала выглядеть свежее, бодрее, помолодела что ли.

Я полюбила свое тело таким, какое оно у меня есть. А оно у меня прекрасно! Теперь если мне хочется съесть вкусный хот-дог или пирожное-я ем с удовольствие и не парюсь что это вредно. Зато какой кайф!!!

за 3 последние недели минус килограмм веса, в талии минус 3 см, в бедрах минус почти 1 см. И этот результат при этом, что я не занимаюсь зарядкой ежедневно, стараюсь 3 раза в неделю. К концу лета, я уверена, результаты будут круче!

Как же классно, когда ничего не болит! Хочется жить!

Это совместная работа с тренером, группой, ликвидация эмоциональных блоков, которые были именно у меня в области ЖКТ, когда я поменяла отношение к деньгам, боли стали проходить. Энергетика восстановилась.

Для достижения любого результата нужно ДЕЙСТВИЕ. Лежа на диване не уйдут сантиметры и килограммы-это аксиома. Для меня теперь движение-это классный источник энергии и прекрасного настроение, дополнительный ресурс, чтобы зарядить свою батарейку)

Я повторюсь- Как же классно, когда ничего не болит! Хочется жить!

Моя цель - поддерживать свое тело в прекрасной физической форме на регулярной основе.

Я стала слушать свое тело, понимать, что оно не помойка, и не нужно туда пихать все подряд. Спрашиваю себя, что я хочу, в каком количестве. Ну о том, что глаза блестят, щеки  как у девчонки, исчезла бледность с лица - я даже говорить не стану много.

Теперь для моего любимого тела я покупаю отличную косметику, хорошие качественные крема, качественную одежду и обувь. Потому что мое тело этого достойно!

Все проблемы у нас в голове. И пока мы не очистим свой разум от негатива, эмоциональной грязи-болезни не уйдут. Для меня это стало открытием.

Я могу все-за короткий срок-если мне это надо.

Одно из самых мощных моих ограничений было то, что я считала, что я должна все контролировать-себя, своего сына, свою работу, своих друзей и т.д. А еще я считала, что у меня все должно быть как у людей-я как бы копировала их жизнь. Есть у соседей-и мне надо. Хотя это не моя истиная цель. А еще я думала, что  Я должна знать как все будет и моя цель должна была непременно осуществиться, а другого я не допускала. Я считала, что я настолько много всего делаю, что жизнь мне все должна дать непременно-а иначе и быть не может.

Я считала, что я должна быть хорошей матерью, примерной дочерью, ответственным сотрудником. Я не допускала ошибок, ругала и изводила себя за них.

Тест на Бога снял мое самобичевание по поводу того, что я ошибалась, ошибаюсь и еще буду ошибаться.

Сейчас я уверена, что нет ничего невозможного. И я знаю, что любая достижимая цель-это труд.

Когда я пришла на Академию - я боялась ставить цели.

Потому что они реализовывались, но ТАКОЙ ценой, что это привело к страху и нежеланию чего-либо хотеть. Уже через месяц работы я сделала свою карту желаний-она теперь меня радует и я в нее верю)))

Еще я ранее не знала какую я хочу работу. Теперь знаю и уверена в том, что я хочу.

Я ранее не знала, какой мне нужен мужчина-теперь список на эту цель из более 40 пунктов.

Наш тренер Николай нас спросил недавно-а раньше вы были счастливы-например 5 лет назад?

Я задумалась и сказала: «ДА! Я была счастлива, потому что я не задумывалась о том, что есть разумный путь-путь иной в жизни.

Я ставила себе какие то цели и задачи и не заморачивалась ни на чем. Я просто жила. Неважно как-мне казалось прекрасно.

 Ах! Если бы я прошла академию 10 лет назад!!!! Где бы я сейчас была…

Сейчас мы на той стороне и приятно осознавать, что ты теперь делаешь все разумно.

Мое здоровье поправилось, я стала счастливой, я стала задумываться о своем сыне не как о ребенке- а как о партнере. Я перестала считать что я всем должна.

Несомненно, не было бы результата без эффективного прощения. ДА! Это не просто, но оно того стоит. После дыхания и РФП ты как будто витаешь в облаках-настолько легко становится.

Я не думала, что во мне есть столько всего, столько негатива, грязи, ужасов… Круто, что я избавилась ( не от всего-но от важного) от того что мне мешало идти вперед. И этот инструмент очень помогает не копить блоки а сразу работать по «горячим» следам.

Благодаря Академии я научилась не впадать в длительные переживания по поводу жизненных вопросов.

Если раньше я не понимала, что находясь в эмоции я не смогу решить проблему или двигаться к цели, то после Академии я это понимаю.

И стараюсь как можно быстрее прийти в себя и трезво взглянуть на вещи.

Вот совсем недавно случай. Мой отец болен, и диагноз пока не утешительный.  Мы надеемся на лучшее, мама позвонила и сказала, что ему стало плохо. Я в слезы, начала метаться-что делать.

Потом взяла себя в руки-подышала, успокоилась-проговорила фразу «Я доверяю Жизни»-меня она очень успокаивает, и как будто отрезвела.

Сразу пришло решение что делать и алгоритм действий-одно за другим. Тем же вечером все сложилось наилучшим для всех образом)))

А раньше в такой ситуации я бы истерила минимум 3 дня.

Поэтому программа учит контролировать эмоции, направлять их в цель.

Я стала спокойнее во всех отношениях-на работе, дома, в жизни. Я отпустила свои ожидания, и мне сразу стало легче жить. Теперь я не жду чего то исключительного. Если будет-супер, если не будет-тоже хорошо. Теперь я не заедаю себя тем, что я могла бы достичь того то и того-то, я иду к своим целям без надрыва.

Изменения еще идут. Сын выступает моим активным тренером. Взять историю с курением. Я идеализировала курящих людей-ненавидела их лютой ненавистью. Они преследовали меня везде-в метро, в электричке, в автобусе, на улице всегда вокруг меня было несколько курящих людей. Я злилась и мысленно посылала им негатив… Потом и сын мой закурил. Но благодаря работе в Академии я научилась снимать идеализации. Я проработала все и сын теперь не курит, а на улице меня больше не окружает табачный дым. Вот такое волшебство.

С мамой отношения выровнялись. Если раньше она тотально контролировала все что происходит в моей жизни-теперь она принимает меня такой какая я есть и не лезет в мою жизнь.

Она просто и ненавязчиво дает советы. И я теперь принимаю своих родителей и сына такими какие они есть и не пытаюсь их переделать.

В отношении сына нужно еще проработать несколько моментов-но в целом все прекрасно.

Я стала слушать себя. Во всем. Я раньше не замечала и не слышала своего внутреннего голоса.

Мои коллеги академики говорят, что я ожила. Со стороны им виднее- я стала открытой к людям.

Все в нашей голове. Мы транслируем в свою жизнь то, о чем мы думаем, и  соответственно то, что чувствуем.

Наша энергетика напрямую зависит от того каково наше эмоциональной состояние в данный момент.

У меня исчез страх. Не совсем во всех пока сферах. Но во многих.

 Я ставлю цели, о которых боялась думать в начале академии. И самое главное-я знаю, что надо делать теперь с этими целями для получения результата. И это знание дает мне силу и уверенность.

Я начала заниматься танцами!

Я решила поменять работу-уже составила резюме!

По поводу денег у меня была отдельная истерика. Я настолько переживала, что мой желудок и кишечник болели постоянно.

После работы в академии я приняла Все доходы которые я имею сегодня, я поняла, что нужно снять и отпустить ожидания по поводу денег, простить их и себя. В этой части у меня было больше всего эмоциональных блоков.

Нас научили грамотно распределять свои доходы. Я теперь откладываю 10%, перечисляю деньги на благотворительность и прочие дела.

Удивительно-их стало хватать! Конечно денег всегда мало, но раньше когда я не вела учет доходов и расходов и не распределяла деньги-мне ни на что не хватало.

Деньги стали подтягиваться ко мне))) в магазине дали скидку на холодильник аж 10 тыс.руб., неожиданно для меня родители дали приличную сумму в подарок, снизился средний чек в магазине на 20% примерно!

Я уже писала выше-у меня теперь не болит желудок и кишечник. Нормализовался стул, я больше не сижу на спец. Диете.

Окружающие, мои друзья говорят, что я постройнела визуально и стала выглядеть моложе.

Замуж я пока не вышла-это моя цель. Но я поняла в определенный момент что мне это именно сейчас не нужно. Я сегодняшняя пока не готова принять мужчину моей мечты. Но я работаю над этим вопросом.

На свадьбу приглашу!!!)))

По книгам А. Свияша я живу уже 12 лет.

Но Академия мне дала намного больше. Если бы я пришла сюда раньше-скольких ошибок я могла бы избежать….

Я боялась себя, боялась своего потенциала, боялась, что я не справлюсь, боялась допустить ошибку, боялась показаться не компетентной. Но теперь понимаю, что надо действовать. Вот резюме готово. Цель сформулирована. Я знаю, чего хочу!

ООО!!! Наконец-то я стала танцевать, вернула свое хобби! Это моя отдушина, мой источник энергии!!! Моя страсть!!! В этом отношении также есть определенная цель!

 Я смогла научить себя радоваться всему, что я имею сегодня-семье, детям, родителям, всему материальному, работе, друзьям.

Я научилась снимать ожидания со всего.

Я наконец то поняла на практике, что нужно делать для эффективного достижения своей цели и это понимания искоренило мой страх (раньше я боялась ставить цели-теперь нет)

Все возможно, если тебе оно надо.

Самое главное чтобы не испытывать негатива не нужно ждать. Мое большое открытие-это то, что я сняла ожидания.

Я ежедневно улыбаюсь себе и Жизни, это помогает настроится на позитив.

Мне нужно было раньше прийти на Академию. Я не посвящала все свое время работе в Академии.

Самое главное-я поняла схему работы с целями для получения результата.

За это Николаю большое мерси!!!

Без него не было бы этого отчета, этого состояния, и всего что есть у меня сегодня!!!

Мне очень хочется поехать на один из выездных  фестивалей, чтобы понять разницу между режимом тренировок «нон-стоп» и занятиями дома.

 

Ура! Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий