Технология привлечения чудес в действии – успехи участников тренингов

Добрый день, друзья.

Публикую результаты участников моих тренингов и программ, которые уже начали привлекать чудеса в свою жизнь и получать нужные им результаты, достигать нужных им целей.

Остров Святого Стефана

Николай, пишу как изменилась жизнь с тренинга в Черногории:
На меня НАВАЛИЛОСЬ творчество

Коля, тренер просто класс
Пендель ты, волшебный наш,
Дружить с телом заставляет,
Цели, всадник – «ПРЕДЛАГАЕТ»
Говорить себе слова
«Всем ты Вика-хороша»!

И в Ершово и в Камбоджи
И про деньги, и про рожи.
Красный, Синий, Желтый - КТО?!
Все понятно для него!

Учит бережно, с любовью
Но настойчиво и тонко.
Есть обиды на него?
РФП-?..  7РАЗ-?..  ОГО!!!

Очень хочется с тобою
В Сингапур и над землею
Цели в небе запустить –
Дело новое крутое
Для души и для покоя
Чтоб доход пассивный был
Тысяч в сто… Уж как нам мил!!!

Благодарны мы тебе
За волшебных «Пенделе»   (ударение на последнем слоге)
Ведь с тобою тренер наш
Жизнь прекрасна-
Просто в кайф!!!

Это все что всегда хотела моя душа, с образованием инженера технолога и работой по специальности
технолог обувного производства в течение 15 лет и далее уже в другой инженерной специфики в течение 5+4 года.

В состоянии полусна, приходит музыка, слова, которые мне нужны для танцевального тренинга. Теперь во мне живут 2 меня. Одна я, ходит на работу и делает привычные дела (мама, жена, дочь) другая все время в творчестве, слыша музыку я понимаю это для этой части танцевального тренинга, Женщина - это состояние, для меня это состояние танцующей женщины, которая движениями своего тела, особенно если под пронзительную музыку,  все говорит без слов сейчас я в гневе иди в радости,  в моей душе уныние или покой. Поэтому мне хочется в рамках твоего большого тренинга хотя бы 20-30 минут позволить научить показать женщине, что ее тело знает все эти чувства, она этим живет и не  всегда надо говорить словами, язык музыки и тела очень ярко выражает эмоции. Некоторые идеи в файле действий.
Расскажу дальше об изменениях меня. В Черногории у меня был не очень большой бюджет, поэтому в Черногории, когда у всех был шоппинг в Будве, пошла еще раз делать ДЗ по Академии. заходила в самые дорогие магазины и чувствовала, что я там своя, я примеряла разную одежду,  как потенциальная клиентка общалась с продавцами, листала каталоги.

Когда я приехала домой и в первый день собралась на работу, я в зеркале не узнала своего отражения, на меня смотрела незнакомая мне красивая, ухоженная, дорогая женщина - я почувствовала это, хотя я была в своей одежде, в  которой я уже ходила.

Изменения произошли внутри, и все последующие дни подтверждали это.

На меня обращают внимание проходящие мужчины, а женщины украдкой рассматривают. Это работает состояние которое внутри отражается!!!
Муж стал внимательным ласковым, хочет все время быть рядом и это тоже меня очень радует. Все события складываются как бы сами собой,  и в то же время самым наилучшим образом.

Успеваю на нужную мне электричку, хотя понимаю, что опаздываю, открывается дополнительный экскалатор в метро и я прохожу без толпы.
По состоянию своего тела я понимаю, что мне надо делать, я слышу и чувствую его реакцию, если легкий озноб и покалывание на коже, значит мое и нужно делать, Даже в ДЗ по Академии мне очень понятно что мне надо делать и что мне очень хочется делать.

Спасибо, тебе за твою действующую, простую и результативную методику, она действительно поменяла меня и меняет мою жизнь. благодаря тебе осенью было Ершово, потом зимний фестиваль Разумного пути, потом Мы с мужем были в Болгарии, встали на горные лыжи, хотя друзья нас звали уже 3 года, Черногория, занятия по Академии, в которых ты даешь знания обо всем: деньги, здоровье, отношение, как распоряжаться временем, какие у меня ресурсы.
Спасибо тебе большое!!!
Очень хочется в Сингапур, клею фото, делаю коллаж, 100 руб уже в копилке.
С любовью и уважением Виктория!!  твоя благодарная ученица.

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий