"Весна! Хочу Легко Постройнеть!" бесплатный курс на 40 дней в рамках весеннего флешмоба.

Бесплатный сорокодневный курс в рамках весеннего флешмоба.

 

Весна это время, когда особенно хочется созидать, создавать красоту, начинать что-то новое и интересное.

В прошлом году весной я запустил проект "Хочу! Весна Твоей Новой Жизни!", с помощью которого более 300 участников получили замечательные результаты в темах Здоровье, Отношения и Деньги.

Посмотреть успехи участников проекта можно ЗДЕСЬ 

Этой весной я поставил цель увеличить количество участников нового флешмоба "Весна! Хочу Легко Постройнеть!", посвященного созданию стройного и красивого тела   в 10 раз, чтобы 3000 человек, а возможно и больше, получили свои уникальные результаты в сфере красоты и здоровья, поэтому попрошу вам помочь мне в достижении этой цели.

Для этого я написал курс альтернативного постройнения "Стройнеем Легко и с удовольствием", основная идея которого заключается в том, что все яд и все не яд, все дело в дозировке :-)

И с помощью которого я предлагаю вам в течение 40 дней, выполняя простые практики, упражнения и одновременно не напрягаясь, не меняя своего обычного режима питания, режима дня, легко и с удовольствием достичь нужных вам результатов в сфере красоты и здоровья.

Я сам буду ежедневно выполнять все задания курса, чтобы через 40 дней, к моему дню рождения, 14 мая, сделать себе подарок в виде "постройнения" на 10 килограмм :-)

Подробнее о программе ЗДЕСЬ.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий