Добрый день, друзья. Лето, отпуска, море и, конечно же, курортные романы, как же без них. Я только что вернулся с нашего ежегодного фестиваля, который в этом году проходил в Кабардинке, вспомнил детство :-), и, исходя из наблюдений за отдыхающими, хочу поделиться одной, неочевидной на первый взгляд, мыслью, что отдыхать, развлекаться по полной программе это все, конечно,…
Читать далееКурортный роман – правила применения.





















Последние комментарии