Добрый день, друзья. Сегодня хочу поговорить про самооценку. Вернее о том, что нужно что-то ДЕЛАТЬ, чтобы она повысилась. В том, что повышать самооценку и уверенность в себе вроде уже убеждать никого не нужно. И тут встает другой вопрос, понятно, надо, но ведь лень, некогда, опять делать, в общем, часто не хватает мотивации. Посмотрите видео, которое…
Читать далееЗачем повышать самооценку и уверенность в себе?






















Последние комментарии