Инструкция «Как стать подобным Богу».

Добрый день дорогие друзья.
Сегодня я хочу поделиться с вами вот какими мыслями.
Я много лет занимаюсь тренингами личностного роста.  Участвовал в сотнях тренингов совершенно разного направления. От курсов для финансовых аналитиков, до оздоровительных курсов и тренингов по Тантра йоге. Учился как у известных гуру, основателей целых направлений в психологии или духовных практиках, так и у крутых мастеров своего дела, известных только в очень узком кругу. Параллельно изучил огромное множество книг по этой теме. Путешествовал и продолжаю это делать по самым заповедным местам силы.

Вложил в свое обучение  много миллионов  рублей. Ни минуты, кстати, об этом не жалел.  Без роста и движения вперед просто не представляю своей жизни. По-другому скучно и не имеет смысла.

Так чему я веду? Сегодня я подумал, что потратил столько ресурсов и лет своей жизни ради одного простого осознания.  В священных писаниях говорится, что человек создан по образу и подобию Бога.  То есть человек подобен Богу. А значит и возможности человека должны быть безграничны. И это действительно так. Я убедился в этом  и на своем примере и на примере участников моих программ. Какие просто невероятные результаты люди получали, занимаясь только ментальными и энергетическими практиками.

Хождение по раскаленным углям босыми ногами  - это один самых простых примеров. Удивительные примеры избавления от хронических заболеваний, омоложение, получение навыка формировать события своей жизни. Да! Это тоже, оказывается, обычный человек может делать.
Я понял, что ограничения для волшебства, которое может произойти в жизни, только в голове у человека. Все «Я МОГУ» и все «У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ».
Человек  - это волшебник. А его внутренняя энергия – это один из самых важных ресурсов для создания волшебства. )

Вот такие мысли у меня возникли сегодня. )

Кстати, если у вас тоже есть желание стать волшебником, я решил сделать для вас подарок.
Сегодня стартует платная часть 40-а дневного тренинга «Стань Энергичной версией себя». И для Вас я решил до 25 апреля сделать скидку на программу 4000 рублей. 40 дней занятий для вас будет всего  2900 рублей. Для всех, кто оплатил программу до 24 апреля от меня дополнительный подарок – часовая персональная консультация по скайпу.
Присоединиться к программе можно ЗДЕСЬ.
Узнать подробнее о программе можно ЗДЕСЬ.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий