Зачем женщине красивая форма груди?

Добрый день, друзья.

Вчера начались продажи моего, не побоюсь этого слова, уникального курса "Создай совершенную форму груди".

Курс, который:

  • помогает создать красивую форму и поддерживать её самой, на мой взгляд, красивой части женского тела
  • повышает самооценку, уверенность в себе
  • убирает недовольство своим телом
  • повышает энергетику
  • раскрывает чувственность и женственность
  • повышает сексуальность
  • и, за счет бонусов, помогает создать красивую форму бедер, ног и живота
  • помогает легко убрать «деликатные» проблемы, рекламой разных «волшебных таблеток» чтобы решить её забиты все телеканалы

Красивая грудь

Единственную сложность, которая может мешать нажать кнопку "Да, Я Хочу ЭТО" , я вижу в том, что нужно признать такую тему, что что-то может быть в нас несовершенно.

И часто это бывает сложно сделать, признаться в этом даже себе.

Чтобы вам было проще это сделать, привожу результаты своего исследования, которое я провел среди женщин на тему:

"Зачем женщине красивая и здоровая грудь". Публикую его результаты "как есть":

Добрый день,

 Размер, форма и здоровье груди - тема актуальная, и не только для тех у кого она маленькая, но и для тех у кого она достаточна хороша. Ведь за грудью ухаживать нужно, холить лелеять любить а то она и заболеть может. А чаще что из 100 женщин 99 не довольны своей грудью по разным причинам (маленькая, большая, обвисшая, с растяжками, не очень упругая, не красивой формы и еще может быть куча надуманных проблем. Тема считаю нужная и полезная, интересно узнать упражнения для поддержания красоты груди.

 

Да, нужен тренинг
1 ) т.к мужчинам нравится большая (или это просто навязанный миф), и маленькая  - не катастрофа, но не прочь приблизиться с "идеалу"))))
2) чтобы более пропорционально выглядеть)) с внушительной (относительно верха) низом,
3) да и одежду проще покупать, когда размер один, вместо верх 42, низ 44-46))))
Здравствуйте, Николай! Я тоже очень хочу красивую грудь! Почему-то с вами говорить сейчас об этом легко. Я конечно работаю над прощением своего тела, но желание придать ей более красивую форму и поднять выше было всегда, и в молодости (тогда был третий размер), когда ей восхищались мужчины, и после рождения первого ребенка и проблем со здоровьем, когда висели "уши спаниеля", и даже сейчас, после рождения второго ребенка 10 лет спустя, когда у меня 6! размер груди. Я очень сильно располнела и сейчас сижу на диетах, объемы по-немногу уходят, а грудь краше не становится. Даже подумываю о золотых нитях для подтяжки и придания формы. Возможно сейчас дело в пониженной самооценке, сижу в декретном, вернулись проблемы в отношениях с мужем, с деньгами. Год назад и форма была красивее и самооценка выше, муж восхищался. По моим наблюдениям, состояние груди у женщины напрямую связано с ее самооценкой и принятием себя как женщины. Женская грудь-это изюминка женщины, одна из главных анатомических особенностей, отличающих ее по половому признаку. Эта тема, на мой взгляд, волнует большинство женщин, только не каждая скажет об этом открыто. Спасибо за то, что вы делаете большое дело. Простите за скомканность изложения, ребенок маленький, времени мало. Так ждала скидки на вашу программу "Ты обворожительна", а когда началась продажа со скидкой не было денег купить).Буду рада, если мое письмо внесет свою лепту в ваше решение помочь женщинам сделать свое главное достоинство еще красивее). Еще раз, Спасибо Вам, Николай!
Здравствуйте,Николай!Я думаю,что тема упражнений для увеличения груди актуальна, во всяком случае для меня и моих знакомых. Потому что пока я молода-у меня и так все красиво и замечательно, а впереди-рождение и кормление ребенка,а хотелось бы,чтобы грудь была красивой всегда. Я выполняю комплекс упражнений на грудь с гантелями,но почему-то она до сих пор не увеличилась:-)) может вы подскажете!
Николай, привет!
По поводу груди - размером своей я довольна :), а вот сделать лучше ее форму я хотела бы, хотя мне сложно сориентироваться в каком ключе здесь можно поработать, всегда думала, что грудь дана такой какая есть и баста, карапузики )))) Здорово, что можно оказывается, с этим работать! Знаешь, просыпается азарт в стремлении к идеальному :) Тем более безопасным образом для себя.
Что касается моих подруг - это любимая тема, очень скрытная - не дай бог узнают, что "она" хочет увеличить грудь, ведь почти все из них недовольны размером, хотелось бы больше, чтобы чувствовать себя комфортнее, быть более привлекательной для мужей, больше нравиться себе, носить платья с декальте гордо и красиво, не сожаления, что "чего-то" не хватает. Многие из них живут с постоянным недовольством своей грудью, да. конечно, сейчас много "приспособлений", чтобы выглядеть, но им-то хочется естественной красоты... Даже если есть любовь к себе и своему телу, ничто не мешает стремиться к идеальному для себя размеру или форме. Тем более если это можно сделать "даром" - имею в виду, пластику, которая достаточно дорогая, операционные вмешательства, реабилитацию т.д.
Хотя, поработав, на длительной программе, поняла, что мы красивы в принятии себя. Хотя, безусловно нельзя себя распускать и думать, что мол любите меня такую, какая я есть. НО! опять же как с автомобилем - можно что-нибудь улучшить и в мире прибавится прекрасного :)
Здравствуйте Николай! Отвечаю на Ваш вопрос по поводу женской груди. У меня самой это не является проблемой т.к. с размером более чем в порядке. Но, коллектив у нас почти полностью женский (9 человек) и трое из них озабочены проблемой размера груди практически всерьез . Одна девушка даже подумывала  об  операции по увеличению . Я ее отговариваю, а она в ответ говорит - мол тебе то хорошо. Самое смешное что сегодня в зеркале обратила внимание на растяжки на груди -думаю надо маски поделать, и тут ваша тема , как говорится в жилу. Так что мне наверное более нужны упражнения для упругости груди и поддержания ее в форме.

Если моя грудь станет для меня идеальной, то:

1. Я буду чувствовать себя гораздо уверенней рядом с мужчиной

2. Шансы встретить мужчину моей мечты (обеспеченного, любящего и любимого и т.д) существенно возрастают

3. С красивым телом будут чаще приглашать на выступления-можно сделать карьеру танцовщицы быстрее

4. Мною буду восхищаться мужчины

5. Мое самолюбие будет удовлетворено)))

6. Появится желание покупать красивые стильные вещи (сейчас его нет)

7. Я буду восхищаться своим отражением в зеркале (сейчас я только принимаю себя такой какая я есть)

8. Встречают всегда по одежке, поэтому шансы на успех в любой области возрастают

 

Здравствуйте, Николай! Да, хочу красивую грудь! Переживания по этому поводу я снимаю с помощью формулы прощения. И мужу моему она тоже нравиться, и думаю, что не только ему. Но так иногда хочется одеть красивое платье с вырезом или купальник опять же на пляже.

 

"Да" - я "за" красивую грудь, как и все остальное. Ведь нет предела совершенству. Поэтому с удовольствием воспользуюсь вашими упражнениями, чтобы радовать себя и мужскую половину.

 

Вот что написали женщины в ответ на мой вопрос "Зачем вам красивая и здоровая грудь".

Уверен, что теперь вам будет гораздо проще принять решение и нажать кнопку "Да! Я Хочу это получить!" для приобретения курса "Создай совершенную форму груди" и начать творить свою новую реальность.

До встречи на ТОЙ стороне!

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий