Васе Пупкину посвящается!

Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется.

Добрый день, друзья!

Уверен, вы помните замечательный советский мультфильм, главный герой которого преодолел все свои страхи и препятствия на пути, просто начав улыбаться.

Смех продлевает жизнь и способствует оздоровлению организма – говорят ученые.

Улыбнитесь – это раздражает окружающих – советуют психологи.

И сегодня у меня есть возможность поделиться с вами замечательным саунд - треком, который уверен, поднимет ваше настроение и поможет улыбнуться.

Улыбнись!

Эта трек получился совершенно случайно при записи Аудио курса «12 ключей к любому стрессу».

Мы записывали в студии моего друга, DJ Magic Finger, автора мега - популярной Te Quiero,  аудио курс.  Все было по-серьёзному – студия,  микрофоны, пульты, звукорежиссер, звукооператор. И, как это обычно бывает, когда делаешь что то важное, серьезное, не было легкости и драйва.

И, при записи ключа  «Формула принятия ситуации», нас, что называется, «прорвало» на смех.

После того, как все отсмеялись, работа пошла быстрее, легче и с большим вдохновением.

Звукооператор, как и положено  ему по должности, все  это записал J

Мы подумали - подумали, назвали это трек «Посвящение Васе Пупкину» и включили как Бонус – смехотерапию в Аудио курс «12 ключей к любому стрессу».

Прослушать «Посвящение Васе Пупкину» и улыбнуться можно ЗДЕСЬ:

 

 

Пи.Си. Напоминаю, что продолжается Акция, посвященная Дню Студента, на Аудиокурс «12 ключей к любому стрессу» со скидкой 35%.

Пи.Пи.Си. 24 января состоялся выездной тренинг. На отважных морозоустойчивых огнеходцев вы можете полюбоваться ЗДЕСЬ. Следующий тренинг с углехождением будет 14 февраля.  https://smirnovnikolay.ru/wppage/788877-2/

 

Дополнительный Бонус всем Татьянам, которые приобретут курс в течении Акции дополнительный Бонус  - уникальный прием по работе с любым страхом, негативом «Твой Сценарий Успеха». (Для того, чтобы его получить, напишите в службу Заботы о Клиентах на почту smirnovnikolayinfo@gmail.com)

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий