Технология привлечения чудес в действии! Академический отчет.

Добрый день, друзья.

Продолжаю публиковать результаты участников моих тренингов и программ, которые уже начали привлекать чудеса в свою жизнь и получать нужные им результаты, достигать нужных им целей.

И если к чудесам сразу после тренингов все уже более менее привыкли, то что происходит дальше, когда занавес опустился, зрители разошлись и начинается обычная жизнь, один на один с собой, где нужно самим принимать решения и действовать.

Публикую отчет выпускницы моей программы Академия Успеха 2013-2014.

Крит

Почти год прошел после окончания академии и год после поездки на Крит.

До сих пор мне казалось, что ничего достойного написания  отчета не произошло в моей жизни. Так, мелочи. Но, после недавней встречи с академиками, собрав эти мелочи воедино, я почувствовала потребность поделиться.

На академии мы писали свои цели, разбивали их на категории, поэтому и отчет будет по категориям.

Но сначала предисловие.

Я попала на академию не из-за проблем. У меня, как говорится, был полный набор человеческих радостей: работа, мужчина, здоровье, квартира, дача, машина, родственники, друзья, хобби… Все это было и радовало.

Беспокоил вопрос: зачем мне все это? Зачем я вообще здесь? У меня нет детей, и если нет продолжения, зачем пришла? Что я должна сделать, чтобы оправдать свое земное пребывание?

Надо отметить, что примерно через 4 месяца после начала академии меня осенила банальнейшая из мыслей: я здесь, чтобы радоваться жизни.

И не то, чтобы я этого не знала раньше. Просто, не понимала что ли, не ощущала. Это озарение пришло мягко так, как будто что-то прочистилось и проявилось: «Я ничего никому не должна, а просто могу жить и радоваться каждому дню».

Я и раньше радовалась, но неосознанно как-то. А когда начинаешь все вокруг замечать, (Николай нас в первую очередь учил осознанности) оказывается - все что происходит, как правило, позитивно, а негатив – он только для контраста.

Тем не менее, цели мы писали во всех сферах, человеку всегда хочется бОльшего. Не буду вдаваться в подробности своих целей, вот кратко только некоторые из них:

  1. ФИНАНСЫ

Раньше я, не задумываясь, занимала деньги, когда мне чего-то хотелось. Поэтому к началу академии у меня был минус 70 тысяч рублей.

Долгов я больше не делаю и не планирую, на данный момент у меня около 600 тысяч на пассивных счетах. На это конечно не проживешь, но как приятно получать деньги просто из денег! Как только начинаешь откладывать деньги ради прибавления денег, так они перестают исчезать неизвестно куда, а напротив, начинают прибавляться

  1. ХОББИ

Я хотела играть в оркестре интересную музыку. Через 5 месяцев академии мое желание сбылось – я присоединилась к коллективу «Коллегиум Музикум», в составе которого такие же, как я непрофессиональные музыканты. Наш оркестр играет сложнейшую, великолепную музыку, а весной этого года в ГИТИСе состоялась премьера оперы Чайковского «Евгений Онегин».

Тут небольшое отступление.

Друзья, будьте осторожны в своих желаниях, они, КАК ПРАВИЛО, исполняются! Я до академии тоже играла в оркестре, но мне хотелось играть более профессионально, т.к. когда-то я училась в музыкальном училище 4 года и было обидно, что это обучение практически не оставило никаких следов из-за большого перерыва. Игра в том оркестре не требовала дополнительных занятий, и простейшие партии не приносили удовлетворения.

Я сформулировала свое желание о том, что хотела бы повысить свой профессионализм. Желание сбылось, но прописывая желание, как-то  забылось, что достигается оно, в первую очередь, систематическими занятиями. Теперь мне приходится заниматься каждый день, а это совсем не входило в мои планы. Хочу отметить, что это только один пример того, как исполняются желания. В данном случае ничего страшного не произошло, просто потребовалось дополнительное время каждый день, которое раньше я могла тратить на другие мероприятия. Но очень часто неграмотно сформулированные желания приводят не к самым радостным результатам.

  1. ОТНОШЕНИЯ

В моей жизни произошло решительно неординарное событие. Я встретила мужчину. Причем опять же, если бы не академия, этой встречи не могло бы быть. Именно на академии меня научили внимательно относиться к любым предложениям.

Мне однажды, примерно через месяц после академии, позвонил мужчина, спросив, откуда у него мой телефон в записной книжке и мое имя. Я предположила, что возможно он у нас заказывал когда-то мебель. Но было что-то странное, в том, что телефон был домашний. Кто сейчас дает домашние телефоны? Я – нет. Это заинтриговало, и возможно, тоже послужило причиной того, что я согласилась на встречу.

Все завертелось в тот же вечер. Знаете выражение бабочки в животе? Эти бабочки с того момента не давали мне покоя ни днем, ни ночью. А, как я уже писала выше, у меня на тот момент был мужчина. Были очень прочные, ровные, добрые отношения - 12 лет вместе. Через месяц мы расстались.

Это еще один пример не совсем правильно сформулированного желания. Я желала более нежных отношений, больше взаимопонимания. Читая свои прошлогодние желания, в сфере отношений со своим мужчиной я вижу, что это все сбылось! Но только с другим мужчиной. Я сейчас очень счастлива, но осталось незаживающая рана в душе, от того, что пришлось поступить очень жестоко с человеком, который был и остается дорог.

4             ПУТЕШЕСТВИЯ

Еще пару пунктов могу описать кратко. Я хотела иметь возможность совершать радостные поездки, как минимум 4 раза в год. Не успела я закончить академию, как это желание  сбылось. В этом году тоже, скорее всего, сбудется, т.к. в июне будет уже третье замечательное путешествие

5             ЗДОРОВЬЕ

Что касается здоровья и внешнего вида, это все теперь настолько подконтрольные мне темы, что даже не хочется много об этом писать. Я не всегда добиваюсь желаемого результата, но только в том случае, если не хочется лишний раз напрягаться. Не секрет, что тело для подержания красоты и здоровья требует такой же работы, повседневной и систематической, как занятия музыкой для поддержания профессионализма. Ничего нельзя добиться одним единственным рывком, даже если это очень сильный рывок. Любой скачек вверх – это результат кропотливой каждодневной работы.

Как всегда учил нас Николай, мы все знаем, что и как надо делать, осталось дело за малым – просто делать это!

Желаю всем нам – волшебникам, преуспеть в таком нелегком и одновременно простом деле! Работе над собой! Пусть наши желания исполняются самым радующим и безопасным способом, принося только добро и счастье нам и окружающим нас людям!

Продолжаем движение!

Сегодня мы Успешнее, чем вчера!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий